Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Отпраздновать день рождения ребенка в центре «Йети и Дети»

Отпраздновать день рождения ребенка в центре «Йети и Дети»

Организация праздника для ребенка — творческий ответственный процесс. Перед родителями стоит задача продумать игры и угощения для малышей. А главный вопрос — где провести детский день рождения. Отличное решение — развлекательный центр «Йети и Дети».

Детский развлекательный центр приглашает весело отметить праздник

В «Йети и Дети» предусмотрены развлечения для малышей любого возраста. На территории центра есть:

  • батутная арена со множеством секций;
  • сухой бассейн с шариками;
  • игровые приставки «Sony PS4» с качественной графикой;
  • горки;
  • качели;
  • веревочные лестницы;
  • увлекательные тоннели.

Для взрослых гостей предусмотрена зона отдыха со столиками и диванами. Родители смогут общаться, одновременно присматривая за маленькими непоседами.

Зона отдыха в детском развлекательном центре также предназначена для праздничного застолья. Можно выбрать угощения из меню или принести свои. Все подробности расскажет администратор комплекса.

Анимационная программа и другие развлечения

Отпраздновать день рождения ребенка в центре «Йети и Дети» — это значит хорошо повеселиться в компании опытных аниматоров. Можно подобрать развлекательные программы, героев для именинников любого возраста. Администратор комплекса с удовольствием покажет каталог услуг, расскажет все подробности праздничных сценариев.

Помимо аниматоров, за малышами будут присматривать опытные культорганизаторы. Они проведут творческие мастер-классы с именинником и его гостями. Также организаторы отвечают за безопасность детей на игровой площадке, поэтому родителям можно полностью расслабиться.

В игровом комплексе работает аквагример. Он может нарисовать на детских лицах красочные маски, фигурки супергероев, изображения животных. Имениннику и гостям точно понравится примерять на себя необычные веселые образы.

Если решите отметить день рождения ребенка в «Йети и Дети», можно заказать услуги фотографа или оператора. Оформление зала латексными шариками сотрудники центра тоже возьмут на себя. Достаточно заранее высказать администратору пожелания, назвать дату торжества.

Стоимость праздничных развлечений

Можно заранее забронировать зону отдыха. Тариф зависит от дня недели. Стандартная бронь: комната на 3 часа, столик — на 3,5 часа. При необходимости время можно продлить на месте, если в комплексе не ожидается других компаний.

Вход на территорию игр оплачивается по тарифам дня за каждого гостя. Стоимость праздничной программы зависит от выбранного сценария. Можно привести своего аниматора. За это предусмотрена небольшая доплата.

Развлекательный центр «Йети и Дети» — территория качественного доступного отдыха!


425
Нет комментариев. Ваш будет первым!