Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Бесплатный игровой автомат Queen of Hearts в игровом клубе Вулкан

Бесплатный игровой автомат Queen of Hearts в игровом клубе Вулкан

Это популярный и удивительный слот от игрового клуба Вулкан, на котором можно разыграть до 10 линий. И самое главное, что все они могут быть скорректированы, если вы хотите играть с более низкими суммами, например, с минимальными ставками, которые позволят вам свободно вращать барабаны, при ставке в 1 цент. Есть и другие хорошие варианты ставок между минимальной и максимальной, что составляет € 40, поэтому игроки Вулкан всех бюджетов смогут насладиться геймплеем этой игры.

Если вы прочитали какие-либо из других обзоров слотов Novomatic, вы уже знаете, что эти автоматы больше нравятся игрокам, которые привыкли делать ставки в размере от 1 до 2 евро. Но достойные победы все же могут быть достигнуты на более низком уровне ставок.

Рассмотрите предварительно таблицу выплат на сайте клуба Вулкан http://vulcan-favourite-slots.com/, дабы вы до запуска барабанов могли видеть, какие иконки можно считать самыми ценными, а какие не имеют для вас большого значения. Помните, что значок сердца будет действовать здесь, как дикий, а значит, он будет заменять все иконки, не считая разброса. Если вам захочется сделать это, вы можете запустить дополнительную игру с любыми вашими выигрышами, на этом слоте через карточную игру. Речь идет об игре риска, если вы сможете угадать цвет одной карты, тогда ваши победы будут увеличены в два раза.

Дабы запустить специальную функцию фри спинов, вам нужно собрать три или больше символов скаттера "Королева сердец", за три символа вам будет присуждено 8 фри спинов, за 4 целых 15 спинов, а за 5 вы станете обладателем уникального шанса запустить 20 спинов.

Вы всегда сможете снова вызвать эту функцию во время фри спинов при помощи идентичного метода, так что у вас всегда есть шанс получить много фри спинов, чтобы заработать больше денег. По окончанию каждого спина Купидон может начать летать по экрану несколько раз и опускать дикие места в разные положения на барабанах. Получив пару нужных символов в спине или не получите много премиальных символов на барабанах, расстраиваться не стоит. Большинство игр Novomatic очень похожи на те базовые игры, что были популярны ранее, но в этом слоте у вас до конца игры будет много шансов сорвать большой куш. Это чаще всего касается бонусной функции, которая запускается случайно, когда вы играете в слоты. Амур, вылетающий и добавляющий 1 случайный дикий символ к уже имеющемуся набору катушек сделает вас самым счастливым игроком, когда он вылетает и добавляет нужные знаки на нужную строку. Если вы поклонник Novomatic, то дайте этому слоту несколько шансов, прокрутите несколько барабанов, и, возможно, вам повезет.

323
Нет комментариев. Ваш будет первым!