Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Любовные истории на бесплатном игровом автомате «Queen of Hearts» в клубе Вулкан

Любовные истории на бесплатном игровом автомате «Queen of Hearts» в клубе Вулкан

На этот раз австрийские умельцы из компании «Novomatic» создали эмулятор, в котором рассказана целая любовная история. Игровой автомат называется «Королева сердец». Играя на нём, геймеры клуба Вулкан увидят различные картинки, относящиеся к любви, а также очень щедрые коэффициенты, простейшую рискованную игру и безвозмездные кручения. 

Как всегда, лучше всего начинать игру в демонстративном режиме, который на автомате «Королева сердец» щедро предоставлен. В этом режиме на счету игрока казино Вулкан лежит тысяча виртуальных кредитов для того, чтобы он делал свои ставки и не рисковал собственными деньгами. В этом случае он может спокойно, без лишних нервов, поиграть, разобраться, что к чему и понять, стоит ли ему переходить на реальные финансовые средства.

Эмулятор «Королева сердец», как и многие игровые автоматы Вулкан, содержит пятёрку крутящихся барабанов и девятку не фиксированных игровых рядов. Для начала геймеру следует выбрать, какое количество рядов будет активно в игре. После этого следует переходить к выбору размера ставки на один ряд. Ставка варьируется от 1 до 100 кредитов.

Разумеется, что производитель «Novomatic» подумал заранее об игроках и создал на слоте «Королева сердец» режим автоматических спинов. В этом режиме игрок клуба Вулкан может не надолго покинуть своё игровое место, без ущерба для игры, а стало быть, и для выигрыша.

Далее следует поговорить о победных сочетаниях, что же считается победным сочетанием? Это последовательность из трёх-пяти одинаковых игровых знаков, которая начинается с крайнего левого барабана. За такое сочетание геймер получает призовой коэффициент. Он умножается на ставку, именно так и рассчитывается выигрыш игрока. 

«Wild» знак – это красное сердце. Сочетание, как минимум, из трёх сердец принесёт игроку очень щедрый коэффициент. А ещё, сердце может заместить собой любой не подходящий знак и помочь геймеру сформировать победную последовательность.

«Scatter» знак – это портрет королевы. Сочетание из трёх портретов принесёт игроку восемь безвозмездных кручений, из четырёх портретов принесёт пятнадцать безвозмездных кручений, а из пяти – двадцать. 

Во время безвозмездных кручений появление амура с луком и стрелами говорит о том, что он будет замещать другие знаки и превращать их в «дикие», что крайне увеличивает количество призовых последовательностей.

Ещё в игре «Королева сердец» у игрока есть возможность увеличить выигрыш за призовое сочетание в два раза. Для этого ему необходимо сыграть в рискованную игру, которую можно начать сразу после формирования выигрышной последовательности. По правилам игры геймеру необходимо угадать масть скрытой карты. Правила просты, всего лишь требуется благосклонность удачи, и выигрыш уже в кармане игрока.

Игровой имитатор «Королева сердец» – это крайне увлекательный механизм. Играть на нём очень и очень просто, не требуется даже проходить процедуру регистрации. А интереснейшие музыкальные эффекты и очень красочная графика позволяют игрокам получать огромное удовольствие от процесса игры.


296
Нет комментариев. Ваш будет первым!