Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Косметички про

Косметички про

Косметичками называются небольшие сумки, в которых удобно хранить, переносить или перевозить косметику, небольшие предметы, средства личной гигиены. Изделия имеют разную форму, габариты, застегиваются на молнию, кнопки, зип замочки, завязываются шнурочком. В линейках присутствуют пластиковые косметички про, которыми пользуются визажисты и гримеры. Это особый тип сумочек, вмещающий много разной косметики вместе с аксессуарами для макияжа и грима.


Виды косметичек про
Обычно профессиональные модели могут представлять собой:

  • Чемоданчики. Они обладают жесткой основой из пластика, картона, тонкого металлического листа, укомплектовываются удобной ручкой, внутри разделяются на несколько отделений и дополняются карманами. Содержимое таких моделей надежно защищено от ударов и попадания влаги. Их можно брать с собой в дорогу, не опасаясь, что дорогая косметика прольется или разобьется. Чемоданчики-кейсы можно использовать для хранения и транспортировки парикмахерского инструмента и украшений.
  • Модели в несколько ярусов. Они бывают жесткими и мягкими. В косметичках Про можно расположить кремы, тоник, пудру, помаду, косметические карандаши, кисточки так, чтобы они всегда были под рукой. Мягкие варианты отличаются легким весом, укладываются в сумку и подходят для дальних поездок.
  • Модели-рулоны. Это косметички для кистей разного размера, которые легко сворачиваются в компактный рулон и застегиваются обычно на кнопки. Аксессуары рассчитаны на профессионалов, обслуживающих клиентов на дому.

Отдельной линейкой представлены бьюти-боксы с наборами пробников косметики. Ими часто пользуются продавцы парфюмерных магазинов для привлечения потенциальных покупателей. Бьюти-боксы можно использовать для хранения фармацевтических препаратов или в качестве подарка.


Преимущества профессиональных косметичек
К основным преимуществам профессиональных косметичек относятся:

  1. Большая вместительность;
  2. Надежность;
  3. Возможность удобно расположить все предметы;
  4. Влагостойкость;
  5. Долговечность;
  6. Стильный внешний вид.

Такие косметички оптом позволяют всегда держать большое количество косметики, разнообразных аксессуаров при себе и подбирать подходящий к тому или иному случаю вариант макияжа. Они изготавливаются из прочных водостойких материалов, легко моются, не выгорают, не покрываются пятнами и сохраняют привлекательный внешний вид на протяжении длительного времени.


235
Нет комментариев. Ваш будет первым!