Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Создание сайтов. Как выбрать профессиональную веб-студию?

Создание сайтов. Как выбрать профессиональную веб-студию?

Если вам лично или вашей компании нужен качественный сайт, необходимо обратиться в одну из респектабельных веб-студий, где работают профессионалы в сфере разработки интернет-сайтов, лично я рекомендую обратится в веб-студию APsite apsite.in.ua, это довольно крупная компания цель которой не "выкачать" из вас как можно больше денег, а действительно помочь сделать посещаемый и креативный сайт под ваши запросы.

Что такое веб-студия?

Компания, занимающаяся разработкой сайтов, их поддержкой и модернизацией, называется веб-студией. В настоящее время таких компаний в Рунете предостаточно, каждая из которых работает по своему, имеет определенный штат сотрудников и список оказываемых услуг. Проблема для заказчиков сайтов заключается в том, что веб-студий очень много, а значит, есть определенные трудности в выборе компании, специализирующей на разработке и поддержке сайтов. Кроме этого, в сфере разработки сайтов «орудует» большое количество мошенников, к которым порой попадаются рядовые заказчики.

Как выбрать веб-студию?

  1. Необходимо понимать, что процесс разработки сайта является довольно трудоемким и сложным, требующим глубоких знаний веб-программирования, дизайна, верстки и так далее. Именно поэтому создание сайтов хорошего качества не может стоить дешево. Если вам предлагают создать сайт за 5000 рублей, то вы либо не получите сайт вовсе, либо получите шаблонный интернет-ресурс очень низкого качества.
  2. Даже опытная команда специалистов не сможет сделать сайт за 2 дня. Таким образом, не стоит обращать внимание на объявления, говорящие о возможности создания качественного сайта за пару дней. Вас в этом случае тоже обманут, так как на разработку и последующее тестирование качественного сайта уходит намного больше времени.
  3. Стоит изучать портфолио, которое должно быть размещено на сайте веб-студии. Если веб-студия, предлагающее создание сайтов, не имеет портфолио, то это точно должно насторожить. В портфолио обычно указываются ссылки на созданные компанией сайты.
  4. Существуют независимые рейтинги веб-студий, которые тоже не мешает изучить, выбирая разработчика сайтов. Такие рейтинги составляются на основе большого количества параметров работы веб-студий.
  5. Отзывы в Интернете – это очень ценный инструмент проверки любых компаний и сайтов. С помощью отзывов можно проверить и качество работы веб-студии. Если веб-студия работает честно, выполняет все условия договоров с клиентами, то отрицательных отзывов быть не должно или их количество должно быть минимальным. Если же компания работает плохо, то об этом в Сети точно напишут бывшие клиенты.

Пользуйтесь нашими рекомендациями, чтобы найти специалистов, для которых создание сайтов – это не просто работа, а их призвание в жизни.


386
Нет комментариев. Ваш будет первым!