Твой Новосибирск Твой Новосибирск
17 апреля
среда

Обзор бесплатного игрового автомата Global Traveler

Обзор бесплатного игрового автомата Global Traveler

И снова вас ждет большое путешествие. На сборы вам отведено всего лишь несколько минут, впрочем, большой чемодан вам не понадобится – повидать семь чудес света вы сможете налегке, ведь наш игровой клуб приглашает вас играть в бесплатный игровой автомат Global Traveler онлайн http://free.igrysloty.ru/netgame/ прямо сейчас! 

Путешествие вместе с бесплатным игровым автоматом от компании Плейтек не только может принести удовольствие от увиденных красот самых известных культурных и исторических ценностей мира, игровой автомат Путешественник может еще подарить немалые выигрыши, так что домой вы обязательно вернетесь с чувством удовлетворения и желанием вновь повторить свое незабываемое путешествие. 

Мировое турне вместе с игровым автоматом Путешественник. 

Игровой автомат Путешественник представляет собой 5-барабанную слот-машину с 20 линиями. Поставить на один спин вы сможете от 0, 01 до 200 виртуальных кредитов. Основные символы, которые имеет игровой автомат Путешественник – это Статуя Свободы, Египетские Пирамиды, Пизанская башня, Эйфелева башня, Тадж Махал, Сиднейская Опера. 

Поскольку в мировое турне удобней отправляться самолетом, этот знак, игровые автоматы онлайн выбрали в качестве дикого. С его помощью можно получить прибыльную комбинацию, к тому же, становясь в ряд на нескольких барабанах, он дает большие коэффициенты умножения ставки, максимум – 30 000. Еще один знак, без которого невозможно ни одно путешествие – это билет на самолет. При появлении на барабанах более 3-х знаков самолета, вы перенесетесь в бонусную игру с 10 бесплатными спинами. 

Ну и, наконец, путешествие становится намного интересней, если с вами путешествует ваш чемодан, доверху набитый валютой. Если на игровом поле появится несколько таких знаков, автомат Путешественник бесплатно откроет для вас призовой раунд. Найдите среди десятков чемоданов, едущих на транспортерной ленте, свой багаж, и вы получите немалые деньги. Суммы выигрышей могут быть совершенно разные, все зависит от ставки на текущий спин. В зависимости от того, сколько чемоданов появилось на линии, вы можете получить от 3 до 5 попыток открыть чемоданы. Все содержимое открытых чемоданов становится вашим. Игра остановится в том случае, если вы откроете пустой чемодан. 

Чтобы увидеть Эйфелеву башню или пирамиды Египта, многие люди готовы заплатить немалые деньги, наш клуб предлагает автомат Путешественник бесплатно. И хотя в этом случае вы не сможете забрать выигрыш в денежном эквиваленте, вы получите возможность созерцать бесплатно самые популярные туристические места, а также участвовать в интересных бонусах. Чтобы получить наибольшее удовольствие от бесплатной игры, на нашем сайте вы сможете в игровой автомат Global Traveler играть без регистрации. А если вам захочется «оживить» свои эмоции яркими красками вспышек адреналина – приглашаем в игру.

269
Нет комментариев. Ваш будет первым!