Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Доставка пиццы в Mozza Pizza

Доставка пиццы в Mozza Pizza

Хочется вкусно, сытно и быстро? Это вполне понятное желание, но часто бывает так, что в холодильнике все не то, а готовить лень. Но «Mozza Pizza» не даст умереть с голода. Всего один звонок или заказ через официальный сайт и курьер за считанные минуты уже будет стоять за дверью, а в его рюкзаке будет горячая, вкусная и ароматная пицца.

Восхитительный вкус только самых лучших и отборных ингредиентов вскружит голову и утолит даже самый зверский голод. Пиццерия готова предложить не только классические виды блюд, но и фирменные пиццы. Вегетарианцы тоже смогут отведать вкуснейшую пиццу на тонком или традиционном тесте. Теперь вам не нужно выходить из дома, ведь доставка пиццы осуществляется в любую точку города так быстро, что она не успевает остыть.

Ассортимент вкусов

В каждую пиццу можно добавить дополнительные ингредиенты по своему желанию и создать уникальный вкус:

  • ананасы;
  • сыры: моцарелла, пармезан, сиртаки4
  • пепперони, салями;
  • бекон, ветчина;
  • курица или говяжий фарш;
  • маслины;
  • креветки и т.д.

Выбирайте между 25 и 35 см (с сырными бортами или без), создавайте свои вкусы, заказывайте на праздник или просто на каждый день. Стол будет ломиться от вкуснейших блюд, а каждый любитель пиццы по достоинству оценит высокое качество, насыщенный вкус и скорость доставки.

Важно! Обратите внимание, что в пиццерии, помимо самой пиццы, есть масса других, не менее вкусных блюд: закуски, салаты, горячие блюда, паста, десерты. Также можно заказать напитки, которые еще больше раскроют вкус каждого блюда.

Доставка

Для каждого района, в зависимости от удаленности и суммы заказа, стоимость доставки будет отличаться. Если перевалить за минимальную сумму заказа, тогда пицца будет доставлена совершенно бесплатно.

Минимальный заказ составляет всего 490 рублей. Скорость доставки от момента заказа составляет максимум 60 минут, и это в самый отдаленный район города. Зачастую, среднее время доставки не превышает 43 минуты. Есть возможность предзаказа на любой день и время. Так можно подготовится к праздничному дню и быть уверенным в том, что все гости будут сыты и довольны.

Внимание! В пиццерии «Mozza Pizza» действует уникальная акция — гарантия своевременной доставки. В том случае, если курьер опоздает на полчаса, компания предоставляет карту "SORRY", которая дает возможность получить пиццу средних размеров совершенно бесплатно. Воспользоваться картой можно уже на следующий день, после ее вручения.


353
Нет комментариев. Ваш будет первым!