Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 октября
пятница

Видео сценарий из фото на свадьбу

Видео сценарий из фото на свадьбу

Сценарий свадьбы видео — начало заставка «Документальный фильм» «Влюблённые сердца» https://rakel30.ucoz.ru/index/slajd_shou_klip/0-417. В главных ролях самая красивая и счастливая пара 2020 года. (Видео 1). Звучит лирическая музыка и идёт стихотворение «Хотите я открою тайну. Один малюсенький секрет... Но лишь тогда, когда захочет Бог». Лебеди плывут друг к другу, (фото 2) и надпись: Олег и Дарья История любви. Далее надпись: « А как всё началось?» Потом идёт видео, когда летят аисты, ребёнок играет на облаке, аист приносит ребёнка в дом в окно. В это время звучит Детская мелодия с детским смехом. Далее идет фрагмент «Почтальон печкин принёс заметку про Вашего мальчика» и картинка у Вас есть «заметка в газете» - сценарий прикольного видео, сценарий свадьбы видео, готовый сценарий для видео.

Wedding scenario videoНа газете надпись « 14 февраля 1984 года в г. Макеевка Донецкой области в семье Эльвиры и Виталия, родился крепкий и красивый малыш Олег.» и (фото 3). Далее фрагмент из фильма говорит Муравьева «Знаешь, какой он красавчик?» Далее идёт песня без проигрыша два куплета и два припева «У меня было самое лучшее детство» и идут фото. Примерно по 5 сек с (4 по 19). Далее надпись и фото «А вскоре 11 августа 1996 года в г Хабаровске в семье Ирины и Михаила родилась прелестная девочка Дашенька» (фото 20). Фрагмент короткий! Из фильма « Испытаем мою машину времени» из «Иван Васильевич меняет профессию» - видео сценарий, сценарий продающего видео.

✔ Заучит первый куплет и припев песни «Солнышко проснулось, ведь сегодня утром дочка родилась...» и идут фото с (21 по 31)

✔ Фрагмент из фильма « Девушка, которая олицетворяет собой... студентка, красавица...» - видео сценария фильма

✔ Звучит песня два куплета и два припева «Ты что такая дерзкая?» и идут фото с (32 по 55) примерно по 5 сек каждая

✔ Надпись и фото 56 «И в один Счастливый день Олег и Дарья встретились...» - видео сценарии дня рождения

✔ Фрагмент из фильма «Хочешь, верь, а хочешь нет...» https://rakel30.ucoz.ru/index/slajd_shou_klip/0-414

✔ Эпизод из фильма и реплика « Счастье вдруг в тишине постучалось в двери» - смотреть видео сценарий

✔ Всегда звучит песня Photograph Ed Sheeran и идут фото молодых совместные. После вставок эта же песня продолжается опять!

✔ Идёт Ваша заставка и голос за кадром « Говорит и показывает Москва» и идёт видео 76 и 77. Только видео 77 почему-то вверх ногами.

Wedding scenario videoМожете его перевернуть? Я не смогла! Фрагмент из фильма «Поразительно, гениально, я не узнаю Вас в маске» и идут фото с 78 по 81 Потом фрагмент из фильма «Хочешь большой и чистой любви?» до слов «Придёшь? Прийду!» и фото с 82-84. Потом видео предложения руки и сердца 85 (если можно его перевернуть, то сделайте, пожалуйста) и фото 86,87. Далее фрагмент из фильма «С легким паром ... « Фраза « Когда люди поют? ... Когда они счастливы» и далее видео 88 (его тоже, пожалуйста, попробуйте перевернуть. Я не пойму, почему они в телефоне хорошо показывают, а через почту переворачиваются!). Надпись приукрашенная Вами: « За несколько дней до рождения новой семьи». Звучит первый куплет и припев песни «Невеста» исполнитель Слава и идёт видео 89 или 90 какое лучше! Далее надпись «Фильм основан на реальных событиях. Продолжение следует...» А может Вы подскажите, как красиво какой-либо заставкой закончить фильм.

Источник: https://rakel30.ucoz.ru


1095
Нет комментариев. Ваш будет первым!