Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Что такое апартаменты?

Что такое апартаменты?

В современном мире недвижимость предлагает разнообразный выбор жилья, среди которого особенное место занимают апартаменты. Они лидируют на рынке квартир, приобретая высокий статус. Апартаменты продают и сдают в аренду в административных зданиях, центрах делового сотрудничества, многофункциональных комплексах, гостиницах, санаториях, пансионатах, домах отдыха. Такое жильё служит для отдыха, оно популярно в индустрии гостеприимства, привлекает путешественников на южных курортах. Апартаменты представляют собой широкую, просторную квартиру со всеми удобствами и комфортом. В них несколько комнат, зал, кухня, гостиная, санузел, душевая. В таких квартирах можно проживать с детьми и содержать домашних животных. Их используют для временного проживания.

Деловые апартаменты – жилое помещение в многофункциональных бизнес – центрах. Ими пользуются организации для размещения в них персонала в целях служебного жилья. В деловом комплексе удобно и работать, и отдыхать со вкусом! Апартаменты можно использовать под офис, кабинет психолога, консультанта, бизнесмена, для встреч с нужными людьми и ведения деловых переговоров, всеми такими удобствами обладает центр БонАпарт в Новосибирске.

Владельцу апартаментов принадлежит доля общей собственности на имущество здания. В неё входят лестницы, лифты, вентиляционные шахты, мусоропроводы, парковки для машин, технические помещения, мансарды, подвалы и чердаки. Хозяин имеет право на свой вкус выбирать архитектуру дома или свободную планировку.

Рыночная стоимость апартаментов ниже, чем у обычных квартир в 1,5 раза. По инвестиционной программе от управляющей компании для субъектов, приобретающих апартаменты, есть гарантия начисления процентов (ежемесячно) от полученного дохода при сдаче. Это очень выгодно и удобно!

Во всех случаях апартаменты – прекрасное временное жилье, которое доступно многим. Обычно их приобретают состоятельные деловые люди, используя, как резиденцию. В них можно разместить деревянную мебель: диван, рабочий стол, стулья, кресло – качалку, тумбочки, журнальный столик, шкафы, полки. Дерево несёт тепло и уют, великолепно оформит помещение своей красотой и изяществом, зарядит природной энергией. Такая мебель изготавливается из дуба, бука, берёзы, сосны. Она подарит замечательное настроение. Зимний сад превосходно украсит пространство апартаментов и будет служить уголком отдыха и красоты.


175
Нет комментариев. Ваш будет первым!