Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Роды в Швейцарии

Роды в Швейцарии

Гарантией благополучного исхода родов, появления на свет здорового ребенка, будет обращение за помощью к медицине Швейцарии. Индивидуальный профессиональный подход, подготовка к родам, дородовое наблюдение, обеспечение естественных родов, а при необходимости кесарева сечения, курсы для молодых родителей, консультации по вскармливанию младенца - все это можно себе позволить ради появления на свет своего наследника, продолжателя рода и просто прекрасного малыша. Цены на роды в Швейцарии зависят от многих факторов: количества дней проведенных до родов, после родов, наличия личной акушерки, медсестры, желания иметь личное меню и так далее.

Индивидуальное обслуживание будет каждой беременной женщине. Акушерка сопровождает роженицу повсюду до и после родов. Родильный и послеродовой залы совместные. Удобство проживание как в высококлассной гостинице, можно вместе с отцом. Для гарантии правильного развития плода, в клинике желательно находиться 6 недель до родов. При рождении ребенка клиника обеспечивает полный пансионат, медикаменты, уход за ребенком, услуги гинеколога, педиатра, ежедневное наблюдение. Подробности и цены можно увидеть на сайте corswiss.ch.

Одноместные номера, комфортные палаты, изысканное меню, внимание медицинских работников - все направлено на благополучное завершение родов, обучению по уходу за ребенком, рекомендации по кормлению. После рождения ребенка мама должна восстановить свое здоровье. Занятия йогой помогут укрепить спину и мышцы живота, привести душу и тело к равновесию. Наступает один из важных этапов - вскармливание ребенка. По желанию мамы медицинские работники помогут профессиональными занятиями.

Швейцарские клиники славятся высоким уровнем медицины и обслуживания. Профилактика и диагностика в этой стране наиболее точная. При обследовании можно предупредить ряд заболеваний, удлинив себе активную и качественную жизнь. Посетить один из медицинских центров с этой целью можно даже во время отдыха. Обследование не займет много времени. Любой результат, это конкретные планы на дальнейшее время. Если врач выявит заболевания, будут предложены методы лечения, организация клиники, сопровождение - все по желанию пациента. Не только в диагностике и лечении сильна медицина этой страны. Уникальные разработки по омолаживанию кожи на уровне молекулярных механизмов, пластические операции, стоматология - все для того, чтобы сделать пациента здоровым, красивым и счастливым.


175
Нет комментариев. Ваш будет первым!