Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Идеи подарков на День Матери

Идеи подарков на День Матери

1. Самый простой и очевидный подарок - это вы сами! Особенно если вы с мамой живете раздельно. Все мамы любят проводить время со своими детьми и хотят это делать как можно чаще. Так дайте своей маме такую возможность! А если лично поздравить не получается, позвоните по телефону или по видеосвязи. Поверьте, даже такое простое действие заставит маму улыбнуться и улучшит ее настроение.

2. Еще один простой способ порадовать маму - это избавить ее от всех домашних забот. Всю уборку, стирку, приготовление пищи, глажку белья, мытье посуды возьмите на себя или наймите специального человека. Мамы долгое время заботились о вас, теперь настал ваш черед, как благодарность за всё то, что она для вас сделала.

3. Какой же праздник без цветов? Сделайте маме сюрприз, оставив цветы рядом с ее дверью или закажите доставку цветов buketio.net. А если у вашей мамы частный дом, украсьте ее дверь различными цветами, шарами, лентами

4. Сделайте маме приятное, приготовив ей вкусный и красивый завтрак или пригласите ее в кафе за свой счёт. В качестве домашнего завтрака можно приготовить завтрак в постель. Это необязательно должен быть кулинарный шедевр. Вполне подойдет чашечка кофе и яичница. Другие варианты - круассан с джемом, блинчики, поджаренные тосты. Возьмите поднос, красивую посуду, можно также поставить на поднос цветы в небольшой вазе. Если же вы не имеете возможности быть с мамой в этот день, вы можете позавтракать вместе с помощью видеосвязи. Самые отчаянные могут сами приготовить для мамы праздничный торт по своему вкусу!

5. Устройте уютный вечер просмотра любимых фильмов или сериалов. Создайте нужную атмосферу с помощью гирлянд, свечей, мягких подушек, пледов и, конечно же, угощений. В зависимости от того, что больше нравится маме, это может быть попкорн, снеки, сладости, пицца, чай или бутылка хорошего вина.

6. Следующий сюрприз требует творческого подхода. Если семья большая, каждый может записать видеопоздравление, после чего они будут объединены в один большой фильм, который и станет милым подарком для мамы. Также можно собрать персональный плейлист с мамиными любимыми песнями или с музыкой, напоминающей о приятных моментах жизни. Отличным подарком будет раскрашенный вручную горшок с цветами. Детей можно занять раскрашиванием, они безусловно создадут самую красивую роспись!

7. Сходите на реальную или виртуальную экскурсию. Наверняка в вашем городе есть культурные объекты, которые мама давно хотела посетить. Самое время дать ей эту возможность! Если же вы находитесь далеко, найдите любую понравившуюся виртуальную экскурсию. Сейчас очень многие музеи, галереи открывают свои виртуальные двери.


234
Нет комментариев. Ваш будет первым!