Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Оригинальные идеи подарков

Оригинальные идеи подарков

Наиболее популярной идеей для подарка мужчине являются запонки с инициалами. Персонализированное украшение выглядит очень стильно и говорит об индивидуальном подходе.
Кроме того, наши мастера способны воплотить в жизнь любые фантазии заказчика. Изготовить модели по индивидуальному проекту. Такое украшение порадует любого мужчину. Запонки с инициалами и метеоритом – это дорогой, статусный и в прямом смысле – космический подарок.

Эксклюзивные запонки – лучший способ подчеркнуть индивидуальность

Запонки – это единственная деталь мужского гардероба, которая не меняла своего назначения на протяжении трех столетий. Изначально данный атрибут использовался представителями знати не только в качестве функциональной детали, соединяющей части манжеты, но как показатель принадлежности к обществу избранных.
К сегодняшнему дню запонки все также выполняют из драгоценных металлов, инкрустируют натуральными камнями и имеют определенную ритуальность. Например, использовать запонки из серебра на дорогих приемах считается дурным тоном. Для таких случаев подбирают модели из золота или золотого напыления с яркими камнями, сочетающимися с общим стилем.

Уникальные модели с комическими деталями

Космос гораздо ближе, чем нам кажется, что доказывает новая разработка ювелирных домов. Трендом этого сезона можно назвать эксклюзивные запонки с метеоритными вставками. Такие модели отличаются особой строгостью и внеземной красотой, причина которой в особом многокомпонентном составе метеорита.
Наша ювелирная студия предлагает модели запонок с тонкоструктурным металлическим метеоритом Муонионалуста, найденным в начале прошлого столетия на территории Швеции. Как утверждают ученые это небесное тело было образованно на заре становления Солнечной системы и является ровесником нашей планеты. А на Землю этот гигант попал в самом начале большого Ледникового периода.

Магические свойства украшений с небесным камнем

Космическая природа метеорита наделяет его мощным энергетическим потенциалом. Синхронизируясь с ритмами обладателя камень наделяет его лидерскими качествами, помогает осваивать неизведанные области и адаптироваться к новым ситуациям.
Запонки с метеоритом становятся настоящим оберегом, очищающим биополе хозяина, даря финансовое благополучие и эмоциональную стабильно. Метеориты особенно полезны для людей умственного труда, а также тех, кто пребывает в состоянии поиска смысла жизни и собственного предназначения.

Разновидности запонок со вставками метеорита

Наш ювелирный магазин предлагает большой выбор изделий, дополненных вставками из шведского метеорита Муонионалуста. В ассортименте представлены модели из разных драгоценных металлов, отличающиеся декоративными элементами и стилевыми направлениями.

У нас вы можете приобрести:

  • Запонки из серебра с золотым напылением. Дополнены круглыми деталями из метеорита в декоративном обрамлении из драгоценного металла. Декорированы гербовым изображением;
  • Запонки из золота 585 пробы с круглым диском из метеоритного металла. Возможно декорирование инициалами;
  • Запонки с инициалами на метеоритном металле. Инициалы выполнены накладками из золота 585 пробы, материал основы застежки – серебро из серебра 925 пробы.

Запонки с гербом на метеорите Запонки с инициалами на метеорите Золотые запонки с инициалами на метеорите

Украшение с метеоритом, бороздившим просторы необъятной вселенной станут отличным подарком для любого мужчины.


376
Нет комментариев. Ваш будет первым!