Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Как выбрать стильную одежду?

Как выбрать стильную одежду?

Для того чтобы выглядеть элегантно и стильно, необязательно приобретать каждый сезон новые вещи. Самое главное – выделить главные акценты и при подборе гардероба следовать им.

Также важно найти производителя, вкусу которого вы доверяете. Хороший дизайнер виден сразу же – у такой одежды продуманы все детали, нет лишних мелочей, она выглядит стильно и элегантно.

Большой выбор одежды сейчас представляет интернет магазин брендовой одежды https://usmall.ru/. Вы можете легко найти как молодежную одежду, так и модели для старшего возраста.

  • Нежность образа. Воздушные ткани, ажурные узоры, роскошная вышивка и отделка – все это сейчас в топе. Это – свободная, очаровательная женственность, которая будет уместна везде и всегда будет оценена по достоинству.

Этим летом вы можете смело носить полупрозрачную одежду из кружева, гипюра и шифона – дизайнеры уже презентовали ее для самых смелых модниц. И если прозрачную юбку оденет не каждая, то прозрачная блузка или топ подойдет любой.

Также в моде свободные силуэты в стиле древнегреческой одежды, подчеркнутая талия и А-образные силуэты. В сочетании с роскошной фактурой ажурных и вышитых материалов это смотрится великолепно, подчеркивает ваше очарование и женственность.

  • Геометрические фигуры. Это – прямые полосы и всевозможные углы. Контрастные сочетания цветов создают стильный силуэт, а насыщенные оттенки выглядят особенно стильно.
  • Рукав 3/4, 2/3. Он становится все более популярен и ни один модный показ не обходится без таких моделей. Пиджаки и блузки, джемпера и пальто – этот модный тренд используют во всех моделях. Такие рукава бывают не только прямые, но и расклешенные, что придает наряду особый шик.
  • Насыщенные цвета. Никаких сероватых оттенков – только яркий цвет. Синие, фиолетовые, бордовые тона сияют всеми оттенками и даже пастельные цвета полны красок. Особенно актуальны яркие цвета и акценты этим летом. Цветочные орнаменты благодаря контрастным цветам становятся еще ярче и выразительнее.
  • Длина миди. Она актуальна для юбок, сарафанов и платьев любых фасонов. Это может быть строгая юбка-карандаш, облегающее платье, сарафан с юбкой-куполом. Мини все менее актуально, на первый план выходит утонченная женственность. Длина миди скроет недостатки фигуры, приоткрывая лишь то, что вы хотите показать. Эта длина универсальна, она подходит всем. Вы можете одевать такую юбку в офис или на отдых, на вечеринку и на пляж. Также с юбкой миди можно делать акцент на туфли – они в этом сезоне представлены действительно яркими моделями.

257
Нет комментариев. Ваш будет первым!