Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Идеальный дом – это просто!

Идеальный дом – это просто!

Приобретая жилье в новостройке, заказчик получает готовую коробку с коммуникациями в фазе «строительной отделки». Переезд в такое жилье невозможен, так как внутренняя отделка, придающая жилью оконченный вид и создающая уют, просто отсутствует.

Разработка концепции интерьера будущего дома обычно доставляет массу беспокойства – нужно контактировать с дизайнером, осуществлять контроль за строителями, рассчитывать расходы. Для этого необходимо потратить массу времени и усилий, постоянно отвлекаясь от обычных дел и сбиваясь с привычного ритма жизни. Ремонтно-строительная компания «СК ремонт» помогает воплотить «дом своей мечты» в реальность. Услуга "Все включено" позволяет:

  • Создать индивидуальный авторский дизайн-проект интерьера дома,
  • Адаптировать помещение в соответствии с потребностями хозяев жилища,
  • Составить смету, где будут учтены все реальные расходы на ремонт дома, отделку, внутреннее оборудование и мебель,
  • Осуществлять авторский надзор и контроль на всех стадиях работ, в том числе качества исполнения,
  • Предоставлять полную информацию о ходе воплощения проекта (подробная финансовая отчетность, фото и видеоматериалы).

Итогом будет полностью готовое для заселения жилье, не требующее никаких доработок и вложений. И, конечно же, предоставляется гарантия на все виды работ. При этом заказчик может не присутствовать на объекте и быть в курсе всего, что происходит в его будущем доме.

Компания имеет офисы в Санкт-Петербурге и Краснодаре, но предлагает выполнение дизайна и ремонта для иногородних заказчиков.

Воплотите идею об идеальном доме в жизнь!


162
Нет комментариев. Ваш будет первым!