Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Дом мечты по каркасной технологии

Дом мечты по каркасной технологии

Кто не хочет иметь собственный дом? Конечно, жителям крупных городов это трудно осуществить, но иметь дачу в пригороде или сельской местности по карману практически каждому.

Конечно, строительство дома – это серьезные затраты времени и денег. Но существенно сократить расходы могут компании, специализирующиеся на строительстве каркасных домов.

Почему – каркасник?

Эта технология пришла к нам относительно недавно. Построенные по ней дома успешно конкурируют с традиционными деревянными срубами, кирпичными, пеноблочными строениями. Сильными сторонами каркасников является:

  • Дешевизна строительства,
  • Быстрота возведения здания,
  • Не требуется капитального фундамента, легкость конструкции позволяет использование свайного,
  • Все коммуникации (трубы, провода, вентиляция) прокладываются внутри стен во время их возведения и не требуют дополнительных трат на их прокладку,
  • Дом не дает усадки, а следовательно к отделке можно приступать незамедлительно,
  • Применяются только натуральные материалы на основе дерева и минеральных компонентов.

На https://dom-serv.com/karkas_dom/ можно выбрать типовые проекты, различного метража, конструкции, дизайна, этажности. Это и простые дачные дома, рассчитанные на летнее проживание, и современные коттеджи для круглогодичной эксплуатации. Если проект не устраивает заказчика или плохо вписывается в ландшафт имеющегося участка, конструкторы внесут изменения, учитывающие все замечания, пожелания, особенности участка.

Постройте дом мечты, где вы будете наслаждаться жизнью в кругу семьи и друзей. Это не так дорого, как вы думали!


196
Нет комментариев. Ваш будет первым!