Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Печать на тубном ламинате в типографии

Печать на тубном ламинате в типографии

Тубный ламинат – это современный и высокоэффективный материал, который позволяет сохранять свойства продукции на протяжении очень длительного времени. Туба используется сегодня многими очень известными производителями при изготовлении бытовой химии, косметики, художественных товаров и так далее. Тубный ламинат появился на рынке относительно недавно, и по сей день товары с такой упаковкой производит достаточно ограниченное число крупнейших заводов. Дополнительная информация доступна на веб-сайте pechatnya.ru

Тубы прошли свою эволюцию – в самом начале они не были столь уж современными и универсальными. Ранее существовали только алюминиевые и пластиковые тубы, они тоже в свое время произвели фурор в производстве. Однако именно тубный ламинат – это новое слово в промышленности, при помощи такого материала содержимое товара сохраняется очень долго и не подвергается порче.

Можно говорить о некоторых важнейших особенностях и свойствах тубного ламината. Во-первых, барьерный слой в середине ламината – это, пожалуй, основное составляющее звено вообще всего туба. Именно благодаря этому слою обеспечивается максимальная сохранность косметики, бытовой химии, художественного материала.

Однако все специалисты соответствующего профиля знают, насколько тяжело работать с тубным ламинатом на практике. Этот материал предоставляет множество преимуществ производителям, однако в то же самое время для производства столь привлекательных товаров необходимо иметь соответствующие производственные мощности и современную технику. Мало какие компании даже на современном этапе могут похвастаться такими хорошими показателями.

Типография «ПЕЧАТНЯ» является уникальной организацией, которая сотрудничает со многими крупными и известными производителями, выпускающими продукцию в тубном ламинате. Данная компания уже на протяжении весьма длительного периода времени осуществляет печать на тубном ламинате с отличной цветопередачей.

Для начала сотрудничества заказчики должны достаточно четко сформировать свои условия – в идеале необходимо предоставить макет печати, который клиент хотел бы видеть на своей продукции. После этого проводятся необходимые переговоры до принятия совместного решения. Важно, что итоговая стоимость будет зависеть от сложности выполнения печати, а также от количества экземпляров. Типография «ПЕЧАТНЯ» дорожит своими традициями, старается поддерживать связи с крупнейшими производителями из разных сегментов рынка.


422
Нет комментариев. Ваш будет первым!