Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Печать приглашений на любые мероприятия в типографии Экспресс

Печать приглашений на любые мероприятия в типографии Экспресс

В нашей Экспресс типографии https://x-press.su Вы можете заказать приглашения на семейные торжества, дни рождения, юбилеи, свадьбы и корпоративные праздники. Доступные цены и высокое качество нашей продукции Вас приятно удивят.

Благодаря собственному производству стоимость приглашений начинается от 35 рублей. Новое оборудование позволяет производить приглашения с изображением высокого качества и за минимальное количество времени.

Приглашение это не просто открытка, которая поможет Вам пригласить гостей на торжественное мероприятие.

Приглашение - это первое впечатление о Вашем празднике.

Обычные открытки из магазина не позволят передать всех Ваших эмоций и чувств, вашего отношения к торжеству и тем, кого Вы собираетесь пригласить. Поэтому так важно доверить изготовление приглашений профессионалам.

Печать приглашений по индивидуальным и готовым макетам.

Наши дизайнеры помогут разработать макет открытки в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями и предложат несколько вариантов дизайна на выбор. Если Вы решили разработать дизайн сами, то наши специалисты помогут его доработать и создать по нему индивидуальный макет. На приглашения можно нанести личные фотографии, необычные эксклюзивные принты, надписи и тексты. Готовое приглашение возможно дополнительно декорировать вручную.

Преимущества нашей типографии:

  • доступная цена услуги
  • для изготовления приглашений мы используем высококачественный картон или дизайнерскую бумагу
  • большой выбор способов декорирования (шелкография, тиснение, лакирование, фольгирование и т.д.) позволит эксклюзивно украсить пригласительный билет
  • современная высокотехнологичная печать обеспечит наилучшее качество изображения, яркие цвета и четкие контуры
  • качественные краски не потеряют своей яркости с годами и не разрушатся
  • для приглашений используется двусторонняя или односторонняя печать
  • возможно изготовление индивидуальных конвертов для приглашений
  • собственное производство позволяет исполнить заказ точно в срок

Свадебные приглашения, изготовленные на заказ, позволят акцентировать внимание на тематике Вашего торжества и подчеркнуть Вашу индивидуальность. Они вызовут у гостей яркие и незабываемые положительные эмоции.

Приглашения на мероприятия крупных компаний возможно выполнить, используя корпоративные цвета и фирменные логотипы. Эксклюзивный дизайн подчеркнет важность и значимость торжества.

Наши специалисты имеют большой опыт работы, успешно владеют технологиями современной печати, продвинутыми навыками дизайна и смогут в минимальные сроки выполнить любой Ваш заказ.


331
Нет комментариев. Ваш будет первым!