Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Полезные приложения на ваш телефон

Полезные приложения на ваш телефон

Wunderlist – это списки дел, которые необходимо переделать, желательно, за сутки. С ним можно зафиксировать все ваши дела и довести их до более или менее логического конца. Все проекты, кучи любых дел, памятки, можно упорядочить, создав много папок, привязав к ним документы и файлы.

Fantastical 2 for iPhone – оправдывает своё название самого удобного календаря, работающего эксклюзивно только на устройства Apple. Главной фантастической «примочкой» у этого календаря считается узнавание разговорной речи. Вместо математических знаков (даты и числа) разрешено писать «во время обеда», «послезавтра» и работать с большим количеством сервисов, таких как «Google Карты», Facebook, Twitter, 1Password.

Scanbot – хороший мобильный сканер от фирмы Evernote призван воссоздавать качественные цифровые копии любых документов. Действует почти на полном автоматизме и без проблем распознает как большие, привычные для человека документы, так и бумажки, мелковатые от природы: визитки, чеки, билеты, записки. Может совмещаться с сервисами типа Dropbox, iCloud Drive.

Антиколлектор 2.0 - отличное приложение крму надоел интернет спам, звонки и смс от неизвесных людей и назойливая реклама.

С приложением Documents от Readdle можно держать все необходимые и важные документы под рукой, которые удобно пролистывать и вносить в них свои исправления. В руках офисных работников он покажет себя как полноценный файловый менеджер, распознающий очень много форматов, даже находящимися в «облаке». Его встроенный просмотр умеет открывать любые файлы.

Snapseed – отличный, а главное, бесплатный редактор фотографий с самыми разнообразными инструментами. Например, обрезка, поворот фотографии, корректировка цвета, наличие фильтров, сохранность истории изменений для каждого снимка и масса других тонких настроек. Это приложение создано с удобным интерфейсом, выполняющее быстро и качественно задачи при помощи жестов. Самое значительное отличие от других программ по редактированию – это умение изменять при обработке отдельные участки кадра, не затрагивая всей его площади.

Google-переводчик. Его по праву можно назвать очень добросовестным всезнайкой, который быстро работает с иностранными языками онлайн. Он самый лучший не только для iPhone, но и просто для обычных стационарных компьютеров. Умеет распознавать 80 языков, с голосовой функцией и фотопереводом, ввода текста с клавиатуры, попутно показывая примеры со словами и словосочетаниями.

В статье перечислены не все умные и полезные штучки, но от перечисленных выше – никому нет вреда, только одна польза.


580
Нет комментариев. Ваш будет первым!