Твой Новосибирск Твой Новосибирск
16 апреля
вторник

Развлекись на бесплатном игровом слоте «Indiana's Quest»

Развлекись на бесплатном игровом слоте «Indiana's Quest»

Умелые разработчики из компании «Evoplay» создали уникальный игровой слот под названием «Поиски Индианы». Геймеры клуба kosmoloto.com.ua/ru/ смогут получить колоссальное удовольствие от игрового процесса, а ещё выиграют неплохие деньги, которые порадуют кошелёк.

Но для начала разработчики крайне рекомендует поиграть и потренироваться в бесплатном тестовом режиме. Он называется демо режим. Игра в нём нисколько не отличается от игры на реальные деньги, кроме того, что ставки делаются виртуальной валютой. И вот после того, как игрок потренируется, попрактикуется, словит кайф, без денежных затрат, можно будет приступать к реальной игре, и стараться обогатиться.

Снабжён игровой эмулятор «Поиски Индианы» пятёркой крутящихся барабаном и 20 фиксированных игровых полосок. Число полосок игрок поменять не может.

Конечно же, игровой аппарат «Поиски Индианы» имеет возможность авто игры. Это автоматическое кручение барабанов, которое игрок может запустить, чтобы ненадолго покинуть игровой стол. А по возвращению искренне порадоваться, что хотя его не было на месте, а игра всё равно продолжалась, и баланс всё равно увеличивался.

Далее важно рассказать о том, что нужно сделать игроку, для получения выигрыша. Для того, чтобы получить выигрыш, необходимо произвести умножение ставки на множитель, полученный за призовое сочетание. Этот множитель игрок получает сразу после того, как на игровых полосках сформировались призовые комбинации. Это последовательности, состоящие из трёх-пяти одинаковых картинок.

Оформлен слот «Поиски Индианы» очень ярко красочно и музыкально. Всё в нём соответствует друг другу, все элементы: игровые знаки, графическое оформление, музыкальное сопровождение.
«Дикий» знак – это череп в шляпе. Череп может выступать заместителем любого непреходящего знака, и помочь в сложении призовой последовательности. Но только череп может выпасть на 2 или 4 барабанах.

«Scatter» знак – это золотая монета. Сочетание, как минимум, из трёх монет запускает 10 бесплатных вращений.

Также на слоте поиски Индианы у геймера есть возможность увеличить выигрыш за призовое сочетание два раза. Но вот только для этого придется рискнуть и сыграть в игру, где проигрыш значит, потеря всего, а выброшу увеличение всего в два раза. Выбирать только самому игроку.
Также симулятор «Поиски Индианы» может похвастаться лавиной множителей. Это особенность немногих игровых слотов. Во время бесплатных спинов, выпавшие призовые комбинации разрушаются, а на их место падают новые игровые знаки, которые могут создать новые цепочки. В итоге получается очень большое количество призовых цепочек, а стало быть, множителей, и выигрышей.

А ещё, на эмуляторе «Поиски Индианы» есть ряд случайных бонусов. Эти бонусы могут активироваться в автоматическом режиме.

Игровой аппарат «Поиски Индианы» – это уникальный игровой механизм. Уникальное на нём всё: и бонусный раунд, и специальный игры, а также бесплатные кручения и, конечно же, уникальной является атмосфера, которой пропитана вся игра.

232
Нет комментариев. Ваш будет первым!