Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Ремонт iPhone: как поменять динамики?

Ремонт iPhone: как поменять динамики?

Многие ценители музыки смогли по-настоящему оценить чистый и сочный звук динамиков iPhone. Но, если вы услышали посторонние шумы, хрипы или динамик в вашем телефоне вовсе перестал работать, то обязательно обратитесь к специалисту. Чаще всего, проблема со звуком заключается в обрыве контактов и в этом случае замена динамика не потребуется. Но бывают и такие ситуации, что работать перестал именно динамик. Это может произойти из-за попадания влаги внутрь устройства или после падения. В этом случае понадобится полная замена элемента.

Как поменять динамик самостоятельно?

Ремонт айфонов, в частности замена динамиков на первый взгляд может показаться, очень простой процедурой. Так и есть на самом деле, однако справится с ней только опытный специалист сервисного центра такого как Pedant Новосибирск. Если вы решили провести такой ремонт самостоятельно, то нужно понимать, что есть высокие риски полностью поломать ваш смартфон.

замена динамика айфон

Как проводится замена динамиков:

  1. Для начала нужно приобрести все необходимые для ремонта инструменты. Ведь без них не справится даже квалифицированный специалист.
  2. Затем следует открутить несколько болтов и при помощи присоски снять верхнюю часть iPhone.
  3. Аккуратно снять шлейфы и отсоединить проводки питания.
  4. Отсоединить пластину и снять сам динамик.
  5. Провести процедуру сборки в обратном порядке.

Как можно заметить – процедура замены динамиков достаточно сложная и требует определённого терпения. Однако, если вы не готовы рисковать своим устройством или боитесь, что у вас не получится поменять деталь, то лучше обратиться к специалисту.

Опытные мастера сервисного центра Pedant Новосибирск произведут бесплатную диагностику и ремонт любой сложности в течение нескольких минут. При этом цены вас приятно удивят! А гарантия сроком в три месяца, позволит при повторном обращении отремонтировать устройство бесплатно.

Куда обратиться, если перестал работать динамик на iPhone?

Сегодня имеется множество компаний, которые готовы взяться за ремонт вашего iPhone. Однако не все из них смогут провести качественный ремонт. Поэтому сначала нужно проверить всю информацию о сервисном центре, который вы выбрали. Также компания должна обладать следующими качествами:

  • она должна работать с моделями iPhone любого поколения;
  • после работы должна обязательно предоставляться гарантия;
  • желательно, чтобы у компании было несколько точек в городе;
  • в Интернете должны быть положительные отзывы;
  • компания должна существовать на рынке, как минимум, пару лет.

В этом случае вы можете быть уверены, что вам быстро и качественно поменяют динамик, и вы вновь сможете наслаждаться прекрасным звучанием вашего iPhone.

Источник: Pedant-novosibirsk.ru


303
Нет комментариев. Ваш будет первым!