Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Оперативный ремонт IPhone: замена чипа для передачи wi-fi

Оперативный ремонт IPhone: замена чипа для передачи wi-fi

Чип для передачи wi-fi изготовлен очень качественно, и эта деталь очень редко выходит из строя. Однако, если вы заметили перебои во время использования сети или устройство вообще не может словить wi-fi, то с поломкой следует обязательно обращаться к специалисту.

Почему устранять поломку можно только в сервисном центре?

Ремонт айфонов дело не простое, но не смотря на это множество людей хотят сэкономить и по этой причине они пытаются заниматься ремонтом самостоятельно. Однако, этот вариант является самым худшим. iPhone является достаточно дорогим устройством и любая неосторожность может полностью вывести его из строя. Если у вас нет опыта в ремонте, то не рекомендуется пытаться исправить даже самую мелочную поломку. Тем более, у вас вряд ли получится провести диагностику и выявить настоящий корень проблемы. Также не следует тратить время на поиск информации в Интернете – лучше сразу обратиться в сервисный центр, такой как Педант, здесь Вам проведут ремонт по доступным ценам.

замена чипа для передачи wi-fi

Только опытные специалисты смогут качественно провести диагностику и поменять вышедший из строя wi-fi модуль. Следует понимать и то, что кроме специальных инструментов для разборки телефона, у мастеров есть ещё и большой опыт. Поэтому они гарантировано проведут весь ремонт, и вы сможете полноценно эксплуатировать ваш iPhone. Если вы решили поменять модуль самостоятельно, то нужно понимать, что гарантии вам никто не даст.

В чём преимущества сервисных центров?

Услуги по ремонту сложной техники компании Apple следует доверять непосредственно опытным специалистам. В компании Pedant работают только высококвалифицированные мастера, которые проходят обязательную подготовку в Москве. Услуги данного сервиса экономят много времени клиента, и он может быть уверен в том, что телефон качественно починят. Также во время ремонта используются только оригинальные запчасти. Чтобы записаться заранее, достаточно сделать следующее:

  • позвонить в мастерскую и сказать оператору проблему;
  • записаться к мастеру в удобное время.

Помните о том, что большинство попыток самостоятельно провести ремонт заканчивается покупкой нового телефона. Поэтому не следует тратить своё время и мучить ваш смартфон, лучше сразу обратиться за помощью к специалистам, которые качественно поменяют wi-fi модуль в вашем iPhone.

Обратившись к профессионалу, вы можете быть уверены в том, что кроме ремонта, вам проведут полную диагностику iPhone. А так как продолжительность ремонта занимает небольшой промежуток времени, вы сможете контролировать всю процедуру работы в специально отведенной комфортной зоне и будете уверены в том, что вас не обманули.

Источник: Pedant-krasnoyarsk.ru


290
Нет комментариев. Ваш будет первым!