Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Новый взгляд на оплату налогов и задолженностей

Новый взгляд на оплату налогов и задолженностей

С уверенностью можно говорить, что сервис оплата налогов онлайн стал настоящим спасением для многих законопослушных граждан. Далеко не у каждого из нас есть время и возможность своевременно выполнять свои обязанности перед Федеральной Налоговой Службой. Особенно если учесть, насколько “качественно” там отлажена работа с посетителями.

Преимущество соответствующих сайтов заключается в их круглосуточной удаленной доступности. Все, что необходимо сделать для того, чтобы получить интересующую рядового налогоплательщика информацию — это ввести ИНН или УИН. Система сама соединится с базой данных ФНС и ГИС ГМП, а затем отразит на экране сведения о зарегистрированных там задолженностях. При необходимости их сразу же можно погасить. Процедура ничем не будет отличаться от оформления покупки в интернет-магазине. Тот же функционал, те же платежные системы. Справится даже ребенок.

Цифровая безопасность личности

Очевидно, что беспокоиться о конфиденциальности своих данных не стоит. Все основные процессы протекают на удаленных серверах. Доступ к ним есть только у ограниченного круга лиц. Даже владелец самого онлайн-сервиса ничего не сможет о вас узнать. Вся информация, введенная вами на сайте, моментально шифруется.

Согласование Ваших действий с официальными системами происходит в течение десяти дней. На адрес электронной почты, который Вы указали при заполнении, поступит квитанция, подтверждающая совершённый платеж и содержащая все его реквизиты.


312
Нет комментариев. Ваш будет первым!