Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Скандинавская мифология на игровом слоте «Asgardian Stones» в игровом клубе Вулкан

Скандинавская мифология на игровом слоте «Asgardian Stones» в игровом клубе Вулкан

Шведские умельцы из компании «Net Entertainment» не сидят сложа руки, они все время ищут что-то новое. На этот раз они создали игровой автомат, который посвящён скандинавской мифологии, и назвали его «Камни Аскарда». На этом автомате будет интересно поиграть игрокам клуба Вулкан igrovoy-club-vulkan.ru/, которые любят древние легенды, а также большие выигрыши.

Игровой автомат «Камни Аскарда» содержит демонстративный режим, то есть игрок клуба Вукан может поиграть без денежных вложений на виртуальные кредиты. Он может играть для того, чтобы просто словить кайф, а может и ради тренировок, изучения игровой таблице, чтобы потом пополнить игровой депозит и выиграть денег.

Игровой имитатор «Камня Аскарда» состоит из пяти крутящихся барабанов и двадцати постоянных полосок для игры. Ставка игрока на одну полоску составляет от одного до десяти кредитов.

Трёхмерный онлайн автомат «Камни Аскарда» можно запустить в автоматическом режиме, это чтобы барабаны крутились без участия игрока. Только ему, в начале надо задать несколько кручений, и всё можно быть свободным на некоторое время. А потом вернуться, увидеть, что игровой счёт увеличился, и быть на седьмом небе от радости. 

Ещё можно крутить барабаны по максимуму, сделать максимальные ставки на полоски. Всего на это будет потрачено двести кредитов. В такой игре прилив адреналина, который испытает игрок, будет максимальным.

Смысл игры, как и на всех других азартных слотах, состоит в том, чтобы на игровых полосках сформировались призовые сочетания, состоящие из 3 и более одинаковых картинок. За эти сочетания геймеру причитается призовой коэффициент, который при умножении на ставку, и образует его выигрыш.

Все игровые знаки на игровом автомате «Камни Аскарда» представляют собой картинки, на которых изображены каменные плиты. На них вырублены лица или игральные карты.

«Дикий» знак – это Джокер. Его функции – это заместить знаки, которые не позволяют сформировать призовые сочетания.

Бонусный знак – это колесо фортуны. Сочетание из трёх и более колёс запускает бесплатные спины.

Хочется подвести итог, сказав, что игровой автомат «Камни Аскарда» в онлайн клубе Вулкан является необычным подарком для всех геймеров, которые любят легенды. Великолепное графическое оформление наряду с изумительными музыкальными эффектами, делают этот аппарат крайне увлекательным. Игроки смогут поиграть на нём даже без регистрации.


330
Нет комментариев. Ваш будет первым!