Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Десять основных ошибок при продвижении сайта

Десять основных ошибок при продвижении сайта

Веб-мастер, раскручивая тот или иной сайт, зачастую делает существенные ошибки. Поэтому если вы не знаете как продвинуть сайт лучше обратиться к профессионалам https://rexus.kz. Итак какие ошибки встречаются чаще всего.

Рассмотрим Топ самых популярных ошибок SEO.

1. Перенасыщение сайта java-скриптами, флешем, ифреймом. Это значительно ухудшает работу поисковых машин, они не могут хорошо индексировать сайт, так как часть информации теряется. Вследствие чего, о правильной оценке и ранжировке сайта можно забыть.

2. Недостаток входящих и исходящих ссылок. При таком положении, сайт рискует стать тупиковым.

3. Агрессивность. Многие ссылки могут быть ошибочно оценены, как спам. Изучение площадок, на которых находятся ссылки, необходимая мера.

4. Выбор тегов (ключевых слов). Соответствие ключей теме необходимо, иначе ваш сайт получит только посетителей, но не клиентов.

5. Неправильное использование слов или их высокочастотность. Всегда следует оценивать свои возможности и выбирать то, что соответствует высокой конкуренции.

6. Использование только традиционных методов. Стоит научиться совмещать новшества Интернета (микроблоги, социальные сети) с традиционными ресурсами.

7. Правильное использование соц. сетей. Если использовать неверные методы по привлечению внимания посетителей, можно добиться того, что, он больше никогда не заглянет на ресурс. 

8. Содержание не соответствует заданной теме. Посетитель не получил необходимую информацию – не вернулся, в итоге время, деньги и силы потрачены впустую...

9. Всплывающие окна. Они не часто приходятся по вкусу посетителям, то есть они легко могут навредить сайту.

10. Неестественное наращивание входящих ссылок. Такая стратегия схожа со спамом, то есть поисковик может насторожиться и наложить санкции на ваш сайт. Наращивание ссылочной массы должно происходить постепенно.

307
Нет комментариев. Ваш будет первым!