Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Как выбрать качественную летнюю обувь для спорта и отдыха

Как выбрать качественную летнюю обувь для спорта и отдыха

Мужские кроссовки являются определенным направлением спортивного стиля. Если ранее кроссовки asics одевались только лишь ради занятия спортом, то сегодня их надевают даже на деловые встречи. Грамотная компоновка стиля с модными кроссовками всегда придаст образу некоторой легкости и изящности.

Преимущества обуви от Asics

Удобные и привлекательные кроссовки пользуются спросом во всем мире уже на протяжении многих лет. За это время появились компании, которые стали настоящими профессионалами в данной индустрии. Компания Asics является лидером по производству спортивной одежды и обуви. Кроссовки Asics пользуются огромным спросом во всем мире и эта популярность обоснована.

Покупая качественную обувь, вы получаете массу преимуществ. Служит такая обувь намного дольше, и при этом выдерживает серьезные нагрузки, даже интенсивную эксплуатацию. Используя такую обувь, вы получаете удовольствие от ходьбы или бега, а комфортабельность играет очень важную роль. Вы не просто будете показывать более высокие спортивные результаты, но и приносить пользу для вашего здоровья.

С каждым годом компания Asics обновляет свой модельный ряд кроссовок и предоставляет своему клиенту что-то новое, более интересное и оригинальное.

О бренде ECCO

Невозможно не согласится с тем, обувь фирмы ecco – одна из лучших в мире. Приобретая продукцию этой модной марки, вы охотно дадите ей положительный отзыв, еще более укрепляя репутацию компании.

Секрет успеха ECCO заключается в том, что компания не гонится за количеством в ущерб качеству. Удобство, прочность и практичность каждой пары, возможность подарить своему владельцу ощущение легкости, изысканность и актуальность – вот то, что заботит бренд в первую очередь. Такие приоритеты заслуживают самой высокой оценки, поэтому продукция фирмы ECCO неизменно пользуется спросом, как в России, так и во всем мире.

Выбор направления, приоритеты и концепция ECCO были сформированы  в 1963 году, когда создатель марки Карл Тусби сделал ставку на инновационный подход в производстве обуви. Выбор, несомненно, был рискованный, но, исходя из сегодняшнего положения фирмы на мировом рынке, вполне оправданный. Итак, в 1963 году в датском городке Бредебрю была открыта первая обувная фабрика, отступившая от традиционных стандартов производства обуви – строгости и жесткости форм и линий. Принципиально новая обувь – оригинальная и стильная, но при этом мягкая и удобная – такова продукция марки ECCO.

Контроль на всех этапах производства, начиная от выделки кожи, высоко ценимой мировыми экспертами, и заканчивая упаковкой, - такой подход делает качество продукции ECCO по-настоящему уникальным.

Давно прошло то время, когда в заштатном скандинавском городке заработала крохотная фабрика. На сегодняшний день ECCO – это огромная корпорация, имеющая представительства во многих странах мира. Лейбл ECCO стоит на обуви, сшитой в Японии, Бразилии, Швеции, Индонезии, и, конечно, в родной Дании. Сеть розничных магазинов охватывает практически все страны мира, включая и Россию.

Летняя обувь

Не одним спортом едины. Лето — это сезон не только открытой обуви. Зачастую многие разбавляют свои наряды для жаркого времени года различными моделями мокасин, выполненных из легкой ткани или тонкой кожи. Их носят как женщины, так и мужчины, а многообразие появившихся в последние годы самых неожиданных сочетаний цветов позволят создать поистине оригинальный вариант для самых разных мероприятий, будь то отдых, прогулка или ежедневный вариант.

Удобные сандали интернет магазин X-TREME 17 продает по выгодной цене. В текущем и следующем сезоне особую актуальность приобретают модели натуральных расцветок с элементами контрастного декора в виде ремешков и декоративных вставок. На пике популярности по-прежнему кожа и замша. Это идеальный вариант для всех тех, кто любит следовать последней моде, но при этом не в ущерб удобству и комфорту.

Модельные сандали добавят любому наряду игривости и сделают женский силуэт куда более изящным. Изысканные модели на тонком каблуке шпильке никогда не выйдут из моды, а добавить в них актуальности помогают различного рода дополнения в виде различных клепок и ремешков. сандали на танкетке или без каблука также оценят представительницы прекрасного пола, которые любят разбавить повседневный наряд элегантными моделями различных оттенков.


668
Нет комментариев. Ваш будет первым!