Твой Новосибирск Твой Новосибирск
26 апреля
пятница

Преимущества аренды рохли

Времена, когда работа грузчиков на складе была каторжным трудом, давно ушли в прошлое. Возможности современной техники и электроники позволяют автоматизировать процесс перемещения, погрузки и отгрузки товаров. Хотя это не означает, что участие человека в этих операциях стало необязательным. Как и прежде требуются опытные и ответственные сотрудники. Только к перечню навыков последних прибавилась еще и необходимость управлять механизмами, которые облегчают трудовую деятельность.

Штабелеры, погрузчики и гидравлические тележки — вот главные помощники складских работников. Если первые 2 вида техники требуют от персонала определенных навыков в работе, то последний могут использовать даже новички.

На профессиональном языке этот аппарат именуется рохлей. И представляет собой вилочную тележку, способную с помощью колесиков перемещать на разной длины расстояния габаритные и тяжелые товары. Само название не является уникальным термином. Поскольку оно происходит от наименования производителя, который первым начал поставлять тележки на рынок Советского союза. Это была фирма Rocla.

Само устройство практичное, надежное и функциональное, поэтому обойтись без него на складе практически не реально. Если необходимости использовать этот механизм ежедневно нет или отсутствуют средства на его приобретение, то аренда рохли http://stella-sklad.ru/arenda может стать выходом из ситуации.

И такие правоотношения с собственником спецоборудования имеют свои преимущества для арендатора.

Во-первых, арендовать устройство можно на удобное для нанимателя время от 1 дня и до месяца и более. Притом что оплата осуществляется исключительно за период использования. Вернуть технику раньше оговоренного срока никто не запрещает.

Во-вторых, в стоимость арендной платы входят затраты на технический осмотр оборудования и возможное устранение поломок. Если последние, конечно, не произошли по вине арендатора или его работников.

В-третьих, место хранения для рохли оборудовать не потребуется. Этим будет озадачен собственник оборудования.

В-четвертых, стоимость нового устройства в несколько десятков раз выше арендной платы. Потому нанимать рохлю для выполнения определенного перечня работ или на конкретный непродолжительный срок очень выгодно.

В-пятых, на условиях аренды подбирается модель, способная выполнять все необходимые для нанимателя функции. Есть возможность замены в зависимости от выполняемых задач. Чего при приобретении в собственность сделать будет невозможно.

Из сказанного становится ясно, что для эпизодичного применения рохли, ее лучше взять в аренду, нежели купить.


256
Нет комментариев. Ваш будет первым!