Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Съедобные корпоративные подарки

Съедобные корпоративные подарки

Чтобы выразить признательность сотрудникам и поощрить их к праздникам руководители крупных предприятий и небольших фирм используют съедобные корпоративные подарки. В отличие от банальных цветочных композиций и ненужных сувениров, вкусный презент вызывает неподдельную радость и интерес. А если снабдить упаковку фирменным логотипом, можно «убить двух зайцев». Ведь брендированные подарки позволяют без дополнительных трат на рекламу повысить узнаваемость и общий статус марки.

Для чего нужны и кому подойдут

При разработке дизайна корпоративного подарка принято использовать характерные для бренда цветовые сочетания, логотипы, слоганы. Это автоматически превращает презент в фирменный продукт. Позитив и хорошее настроение, связанное с сюрпризом, переносится на компанию-дарителя. Таким простым способом бренд завоевывает благосклонное отношение и большее число приверженцев среди сотрудников, клиентов, партнеров. Коллектив больше доверяет руководству и честно выполняет рабочие обязанности. Перспективные клиенты готовы разговаривать о долгосрочных отношениях. Давние партнеры чувствуют уважительное отношение, доверие, благодарность. В случае с сотрудниками и персоналом подношение мотивирует. В случае с клиентами и партнерами рассматривается больше как реклама.

На какой праздник можно подарить вкусный презент

Корпоративные наборы принято дарить в дни профессиональных праздников, значимых для предприятия дат, юбилеев. Традиционными остаются и народные праздники: 8 марта, 23 февраля, Новый год.

Съедобный подарок комплектуют из вкусных и полезных продуктов:

  • меда и медовых композиций;
  • травяных сборов;
  • кофейных блендов;
  • жидких бальзамов;
  • орешков, крекеров, сухофруктов;
  • конфет, печенья, шоколада ручной работы;
  • разнообразных видов варенья;
  • элитной консервации.

Подарок как важный элемент корпоративной культуры преподносят со словами благодарности и добрыми пожеланиями.

Преимущества нашей компании

Компания «Фабрика № 5» изготавливает оригинальные корпоративные подарки под заказ. Смотрите готовые идеи на сайте https://fabrika5.com/product-category/sedobnye-korporativnye-podarki/. Но также здесь всегда можно обсудить новый проект на основе собственной концепции. Команду составляют талантливые дизайнеры, маркетологи, мастера. Они разрабатывают эксклюзивные подарки на любой праздник, используя интересные технологии, виды брендирования, варианты упаковки.


310
Нет комментариев. Ваш будет первым!