Твой Новосибирск Твой Новосибирск
28 марта
четверг

Курсы внутреннего аудита системы качества

Курсы внутреннего аудита системы качества

Многие компании внедрили у себя международный стандарт в части менеджмента качества ISO 9001:2015 или только собираются это сделать. Следят неукоснительно за его соблюдением внутренние аудиторы. Предварительно они должны пройти определенную подготовку. В связи с этим на сайте https://tcrrbi.ru/obuchenie_courses/vnutrennij-auditor-sistemy-menedzhmenta-kachestva-iso-90012015-gost-r-iso-9001-2015/ можно записаться на соответствующую программу обучения.

Кратко о курсах

Они предназначены для внутренних аудиторов, представителей служб качества и всех тех, кого данная тематика интересует. Учебный процесс может проходить как в очной, так и очно-дистанционной форме. Все будет зависеть от пожеланий слушателей.

Предлагаемая программа рассчитана на 32 академических часа. После ее окончания выдается удостоверение, подтверждающее повышение квалификации. Оно повысит ценность человека на рынке труда.

На курсах в углубленной форме будет рассказано о требованиях ISO 9001:2015. Кроме того раскроется во всех деталях раскроется процедура проведения внутреннего аудита, включая и составление необходимых документов.

Навыки, которые получат слушатели

За отведенное учебной программой время участники курса обретут следующие практические умения:

  • планировать, а затем проводить внутренний аудит в отношении системы менеджмента качества;
  • анализировать функционирование всех процессов и их взаимодействие, уже составленную документацию;
  • правильно использовать методологическую базу для проведения исследований.

Полностью программу курса можно для ознакомления загрузить прямо с сайта. Если после этого остались какие-либо вопросы, их можно задать в режиме онлайн. Исчерпывающие ответы предоставляются очень быстро.

Как записаться на курсы

Здесь все предельно просто. Для начала целесообразно ознакомиться с информацией, содержащейся на сайте. Там присутствует и расписание занятий до конца года. Продолжительность каждой сессии составляет 3 дня. Поэтому предприятия могут заранее запланировать учебу своего персонала.

Заявка на обучение оставляется как по телефону, так и в режиме онлайн. Дальше со специалистами учебного центра согласовываются все организационные моменты предстоящего образовательного процесса. В частности они касаются и процедуры внесения платы за обучение, что также играет немаловажную роль.

301
Нет комментариев. Ваш будет первым!