Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Купить уцененные товары в Новосибирске

Купить уцененные товары в Новосибирске

Уцененные товары - это выгодный способ купить дешевую технику по низкой цене. В период времени, когда цены на все дорожает есть выгодный способ сэкономить на покупке цифровой техники, к примеру смартфоне. Именно телефоны - самые популярные в разделе уценка. Это обусловлено большим ассортиментом смартфонов. Купить б/у смартфон в Новосибирске с большой скидкой можно в интернет-магазине iWBM. 

Смартфон уценка - это очень дешевый смартфон и полностью рабочий. К примеру в категорию уценка попадают смартфоны после ремонта. Но всегда это б у смартфона, часто случается так, что в процессе транспортировки повреждается либо упаковка, либо сам смартфон. При этом повреждения могут быть незначительными. Если помята упаковочная коробка, то по уценке такой смартфон будет стоить на 5-10% дешевле нового. Помятая коробка врятли кого-то расстроит, если это конечно не подарок, а вот скидка обязательно порадует. 

Если телефон был витринным образцом или был незначительно поврежден транспортировкой, к примеру поцарапан, то можно уже рассчитывать на скидку от 10% до 30%. В ходе эксплуатации смартфона он все равно поцарапается, то почему бы не сэкономить пару тысяч и купить такой. 

Но зачем люди покупают уцененную технику? Все дело в экономии, в сложной экономической ситуации, в которой оказалась Россия, каждая копейка на счету. Но нельзя жить и не радовать себя техникой. Тут и приходит на помощь товары из раздела уценка. Перед скидками до 50% не может устоять никто. Самые популярные уцененные товары - телевизоры, смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки и другая цифровая и бытовая техника.

Представьте, что вы всегда мечтали о мощном крутом смартфоне, но его цена равнялась половине вашей зарплаты за месяц и тут вам попадается этот смартфон со скидкой 30%, разве вы устоите перед такой ценой? Думаю многие не устоят перед этим и не важно, что он после ремонта, это только значит, что эта деталь в нем больше не поломается. 

Еще одна категория уцененных товаров - витринные образцы. Если это телефоны, то они идут как демо версии, то есть в них отсутствует GPS модуль и с них нельзя звонить. Но зачем надо покупать смартфон, если с него даже нельзя позвонить? Но ведь кроме звонков в нем отличная камера, все возможности планшета, мп3 плеера и многого другого. И это для вас не аргумент, а скидка в 70% тоже? Самые популярные демо версии - это live demo unit от компании Samsung.

Мы привели много аргументов в покупку уцененных товаров, но покупать или нет решаете только вы сами. Возьмем к примеру автомобиль, купить новый могут единицы, а вот подержанный может позволить себе больший круг людей. Если не придавать такую значимость - или новое или ничего, то можно упустить много счастья в своей жизни. Пока вы копите на новый смартфон, он попросту может быть заменен более новой моделью и более дорогой. 

К сожалению, многие в России живут в режиме экономии, но бедность не порок и тем более не повод лишать себя счастья в покупке модного гаджета с выгодной скидкой. Но только ли бедные и несостоятельные люди покупают уценку? Конечно же нет, богатые не были бы богатыми, если бы не умели выгодно экономить, а уцененный товар как раз отличный способ значительно сэкономить.

Купить уцененные товары в Новосибирске можно в интернет-магазине iWBM. Мы готовы 


512
Нет комментариев. Ваш будет первым!