Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Главные плюсы новых квартир

Главные плюсы новых квартир

Многие представители современного общества мечтают приобрести жилплощадь в новом, недавно возведенном здании. Однако, перед тем как принять решение относительно подобной покупки, следует понимать в чем заключаются ее основные преимущества. Более того, доверять подбор квартиры по параметрам в Екатеринбурге необходимо лишь надежным агентствам недвижимости.

Специалисты утверждают, что ценность жилых апартаментов в новостройках в два раза выше, нежели во вторички. Обусловлено это внушительным количеством важных их преимуществ. К главным достоинствам покупки квартиры в новостройке следует отнести:

  1. абсолютная безопасность жилплощади в новостройках, которая полностью соответствует современным нормам и требованиям. Для обеспечения совершенной безопасности могут одновременно быть установлены многочисленные системы – противопожарная, сигнализационная, видеоконтроль и прочее;
  2. стоимость за 1 кв/м квартиры в новом жилье зачастую ниже, нежели на рынке вторичной недвижимости;
  3. юридическая чистота и абсолютная прозрачность сделки покупки-продажи. Квартира в новом доме почти никогда не имеет никакого темного прошлого. Важно сказать, что риск мошенничества и преступных махинаций при сделках с подобным жильем в разы ниже;
  4. персональная планировка и дизайнерское оформление – для оформления новой жилплощади согласно собственным предпочтениям и вкусу не придется избавляться от устаревшей меблировки и обоев или выполнять прочие переделки. Вдобавок, некоторые компании-застройщики предлагают даже стеновые перегородки в новом жилье разместить в полном соответствии с необходимостями покупателя.

В завершение заметим, что уникальная панорама ЖК "Нагорного" сможет удивить любого покупателя.


249
Нет комментариев. Ваш будет первым!