Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Olympus CX23: главные характеристики, ключевые особенности и плюсы

Olympus CX23: главные характеристики, ключевые особенности и плюсы

Модель CX23 имеет чрезвычайно компактную, прочную и эргономичную конструкцию, которая создает максимальный комфорт и простоту в использовании для пользователей любого уровня квалификации. Благодаря светодиодному освещению обеспечивается длительный срок службы (более 20 000 часов) и низкий расход энергопотребления. Универсальный аппарат станет отличным решением для учебных и научных исследований, а также документирования фото и видео в микроскопии.

Главные характеристики микроскопа

Данное устройство пользуется большой популярностью среди ученных, медиков, лаборантов, студентов и школьников. А все потому, что приспособление имеет хорошие технические характеристики, которые представлены ниже.

Таблица: Основные параметры

Эти характеристики, реализованные с учетом пожеланий пользователя, делают модель CX23 высокопроизводительной и надежной, которая позволяет проводить исследования в школах, университетах, лабораториях или полевых условиях. Инновационная разработка дает возможность демонстрировать живое изображение препарата на большом экране, снимать и архивировать микрофотографии для учебного процесса. Кроме того, микроскоп CX23 имеет еще несколько особенностей: • межзрачковое расстояние можно отрегулировать, его диапазон составляет от 48 до 75 мм; • есть возможность при необходимости блокировать фокусировку, чтобы предотвратить повреждение объектива и образца; • на оптические детали нанесено защитное противогрибковое покрытие. Также стоит добавить, что механизм управления микроскопа (функция включение/выключение, регулировка накала лампы, фокусировка, перемещение препарата) находятся в одной рабочей зоне, что значительно упрощает работу. Модель CX23: главные преимущества Микроскоп бренда Olympus имеет ряд достоинств, к которым можно отнести: 1. Хорошая устойчивость рамы обеспечивает комфорт в работе. 2. Небольшие габариты изделия в сочетании с малым весом дает возможность экономить место в лаборатории или классе. 3. Высокое качество оптики. 4. Конструкция оснащена нескользящими ручками для переноски. 5. Эргономичное дизайнерское решение. 6. Нет необходимости менять блоки питания и запасаться лампами. 7. Доступная цена, это устройство является бюджетным вариантом. В комплект к изделию входит деревянный ящик для легкого хранения и удобства транспортировки. Микроскоп Olympus CX23 обеспечит пользователю простоту и безопасность эксплуатации на протяжении всего рабочего процесса и гарантирует высокие оптические характеристики с большим числом полей.

Эти характеристики, реализованные с учетом пожеланий пользователя, делают модель CX23 высокопроизводительной и надежной, которая позволяет проводить исследования в школах, университетах, лабораториях или полевых условиях. Инновационная разработка дает возможность демонстрировать живое изображение препарата на большом экране, снимать и архивировать микрофотографии для учебного процесса.

Кроме того, микроскоп CX23 имеет еще несколько особенностей:

  • межзрачковое расстояние можно отрегулировать, его диапазон составляет от 48 до 75 мм;
  • есть возможность при необходимости блокировать фокусировку, чтобы предотвратить повреждение объектива и образца;
  • на оптические детали нанесено защитное противогрибковое покрытие.

Также стоит добавить, что механизм управления микроскопа (функция включение/выключение, регулировка накала лампы, фокусировка, перемещение препарата) находятся в одной рабочей зоне, что значительно упрощает работу.

Модель CX23: главные преимущества

Микроскоп бренда Olympus имеет ряд достоинств, к которым можно отнести:

  1. Хорошая устойчивость рамы обеспечивает комфорт в работе.
  2. Небольшие габариты изделия в сочетании с малым весом дает возможность экономить место в лаборатории или классе.
  3. Высокое качество оптики.
  4. Конструкция оснащена нескользящими ручками для переноски.
  5. Эргономичное дизайнерское решение.
  6. Нет необходимости менять блоки питания и запасаться лампами.
  7. Доступная цена, это устройство является бюджетным вариантом.

В комплект к изделию входит деревянный ящик для легкого хранения и удобства транспортировки. Микроскоп Olympus CX23 обеспечит пользователю простоту и безопасность эксплуатации на протяжении всего рабочего процесса и гарантирует высокие оптические характеристики с большим числом полей.


625
Нет комментариев. Ваш будет первым!