Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Оффлайн ИБП

Оффлайн ИБП

Сегодня на новостных порталах Новосибирска регулярно можно встретить материалы, в которых обсуждается работа местных энергетиков. Чаще всего звучат достаточно серьезные обвинения энергетиков в поставках электричества несоответствующего качества. Действительно, многие регулярно сталкиваются с ситуацией, когда по причине незапланированного отключения электричества компьютер резко выключался. С виду безобидная ситуация на самом деле может привести к серьезным последствиям для аппаратуры. Более того очень часто основные параметры электросети серьезно отклоняются от своих номинальных значений, что также представляет угрозу для потребителей.

На протяжении многих лет в нашей стране о качестве электричества судят по нескольким основным параметрам. Чаще всего охарактеризовать электропитание можно показателями напряжения и частоты. При их регулярном отклонении от нормы настоятельно рекомендуется включать в цепь источники бесперебойного питания. Защиту при помощи бесперебойников следует обеспечить не только маломощному домашнему оборудованию, но и на производствах. Выбрать бесперебойник для различных целей вы всегда можете в каталоге http://ineltups.ru/ компании INELT.

Для домашнего использования, когда необходима защита маломощного оборудования, подойдут оффлайн ИБП производства INELT. Данные устройства имеют небольшие габариты и очень удобны в своем повседневном использовании. Бесперебойники снабжены микропроцессорным управлением и обладают повышенной надежностью. К их достоинствам можно также отнести возможность автоматического включения, в том случае, когда будет возобновлена подача напряжения. Отдельные евророзетки позволяют подключать одновременно до трех потребителей. INELT гарантирует высокие потребительские и эксплуатационные свойства своей продукции.


184
Нет комментариев. Ваш будет первым!