Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Библейские персонажи на игровом слоте «Archangels Salvation»

Библейские персонажи на игровом слоте «Archangels Salvation»

Игровые эмуляторы, в которых рассказывается о библейских персонажах, как правило, вызывает у игроков довольно смешанные чувства. Это продиктовано, в первую очередь, тем, что азартные игры не одобряются христианской церковью. Однако игровой видео слот «Спасение архангелов» от шведского производителя «Net Entertainment» оформлен в религиозном стиле, но вряд ли он вызовет гнев со стороны верующих. Так как героями этого аппарата стали: архангел с небес и демон из ада.

Это крайне увлекательный и необычный игровой имитатор представленный Фараон казино онлайн. Но при этом он, как и всегда, имеет возможность поиграть бесплатно. Для этого необходимо запустить игровой слот «Спасение архангелов» в демо режиме, и даже не придётся проходить процедуру регистрации. Можно будет сразу сесть и начать игру, благо на игровом депозите уже лежит 1000 виртуальных кредитов, на которые геймер будет делать ставки. В этом режиме можно не только поиграть и словить кайф, но также можно протестировать игру, изучить игровые тонкости и выработать собственную стратегию, чтобы потом вернуться и хорошо пополнить свой кошелёк.

Эмулятор слота «Спасение архангелов» состоит из 6 крутящихся барабанов и 100 активных полосок для игры. Поставить геймер может на одну полоску от 50 центов до 200 евро.

Слот «Спасение архангелов» также содержит автоматический режим кручения барабанов. Этот режим очень понравится геймерам, которые не любят часами сидеть перед монитором и наблюдать за игрой. Им будет достаточно задать некоторое количество спинов, и можно расслабиться и отвлечься от игры. Тем более что игровой депозит скажет геймеру только «спасибо» за это.

Для того чтобы игроку получить выигрыш необходимо, чтобы после очередного спина на полосках выстроились сочетания из 3-6 одинаковых игровых знаков. За сочетание игрок будет получать множитель. Он умножается на ставку – это и есть выигрыш геймера. 

«Wild» знак – это джокер. Джокер выступает заместителем любых знаков, которые не дают образовать победного сочетания.

«Scatter» знак – это картинка с надписью «scatter». Сочетание из 3-6 таких знаков запускает бесплатные спины.

Игровой имитатор слота «Спасение архангелов» – это невероятно оригинальный и очень щедрый игровой механизм. На нём можно и поиграть в кайф и получить прибыль, причём это могут сделать любые игроки, независимо от их опыта.

360
Нет комментариев. Ваш будет первым!