Твой Новосибирск Твой Новосибирск
25 апреля
четверг

Самые высокооплачиваемые профессии в Новосибирске?

Самые высокооплачиваемые профессии в Новосибирске?
Вопрос достойного заработка актуален всегда. Все мы получаем разную зарплату. В этой статье речь пойдёт о тех, кто за свой труд в Новосибирске получает самые большие деньги. Мы не будем брать во внимание индивидуальных предпринимателей или представителей теневой экономики. Согласно данным одного из крупнейших российских ресурсов для поиска работы www.trud.com мы составили для вас топ «3 наемных работника с зарплатой мечты». Он довольно схож с общими тенденциями рынка труда в России.
  1. Топ менеджеры (от 100 тысяч рублей/месяц)

Возглавляет наш скромный топ именно эти специалисты. Никто не станет спорить, что таких работников (особенно, если они действительно квалифицированный) ищет любой наниматель. За профессионализм или «одарённого» менеджера директора компаний действительно готовы платить от 100 рублей в месяц. Мало где можно легальным путём заработать такие деньги за такой промежуток времени.
  1. Специалисты в области информационных технологий (от 70 тысяч рублей/месяц)

На втором месте разместились такие востребованные сейчас компьютерные гении. Большинство «айтишников» применяют в своей работе знания языков программирования, языков разметки, применяет Фотошоп, другие графические редакторы. Ни для кого не секрет, что иностранные компании активно переманивают наших IT-шников в свои ряды. Российские работодатели тоже не хотят терять такой ценный ресурс, так что тоже готовы платить за ваши компетенции сполна.  В любом случае, на какую компанию вы бы не работали, будьте уверены, что переживать за зарплату не стоит.
  1. Дизайнеры (до 80 тысяч рублей/месяц)

Это наверно самая неожиданная профессия для этого списка. Раньше считалось, если у ребёнка более творческое мышление, а не математическое, то в будущем он обретён на бедную жизнь с богатым внутренним миром. Времена меняются, и способность творить прекрасное, теперь тоже на волне. Опытные веб-дизайнеры теперь получают вполне приличные деньги за свою работу. Важно понимать, что теми же айтишниками или веб-дизайнерами не рождаться, а становятся. Так что, никогда не поздно поменять свою квалификацию и заняться абсолютно другим делом. Существуют множество курсов. Даже отговорка по типу, в Новосибирске сложно найти хорошие курсы, не считается. Ведь те, кто уже освоил эти профессии открыты к общению и готовы делиться своими знаниями через интернет. Всё, что требуется от вас—желание и самоорганизация. Поменять жизнь проще, чем вы думаете. Можете прямо сейчас провести для себя эксперимент:
  • Проверьте действительно ли специалисты в области информационных технологий получают большие деньги на там же сайте www.trud.com
  • Вбейте в поисковике «онлайн-курсы IT» или же «веб-дизайн для чайников»
  • Не останавливайтесь на этом!

286
Нет комментариев. Ваш будет первым!