Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Распродажа мягкой мебели. Обман или возможность хорошо сэкономить?

Распродажа мягкой мебели. Обман или возможность хорошо сэкономить?

Хорошая мебель необязательно должна стоить дорого. Многие магазины и в особенности интернет-магазины регулярно устраивают распродажи. Вопреки расхожему мнению, под уценку попадает не только дефектный товар. Это могут быть излишки, которые негде хранить на заполненном складе, остатки предыдущих коллекций или просто акционный товар, предоставленный производителем по сниженной закупочной цене. Прекрасный пример представлен по ссылке, где прямо сейчас можно найти интересные предложения диванов и кресел в разной конфигурации.

Прямой или угловой диван — это дорогая вещь. Имея возможность потратить меньше денег, было бы глупо не воспользоваться ей. Конечно, ассортимент распродажи может быть несколько ограничен, однако, на качество самих товаров это никак не сказывается.

Кому может быть интересно такое предложение в первую очередь:

  • новоселам, вложившим все свободные средства в ремонт;
  • студентам, заселяющимся в общежитие или съемную квартиру;
  • всем тем, кто не гонится за модой и просто хочет сэкономить.

Интернет-магазин Лига Диванов подчеркивает, что выгодные предложения необязательно подразумевают распродажу или скидку. Выбирая мебель, будь то обычная кушетка или целый гарнитур, необходимо смотреть не на цену, а характер предложения. Порой изделия из материалов премиального класса удается приобрести по цене массового продукта. Пускай не со скидкой в прямом смысле этого термина, но все же дешевле.

296
Нет комментариев. Ваш будет первым!