Твой Новосибирск Твой Новосибирск
27 апреля
суббота

Трапы из нержавеющей стали

Трапы из нержавеющей стали

Продукция из нержавеющей стали все больше и больше пользуется популярностью. Особенно этот материал применяется тогда, когда изделие должно быть легким в использовании, прочным и крепким. Трап нержавейка применяется для сбора вод для канализации и для отвода сточных потоков. Такие изделия применяются в производствах продуктов и другой промышленности, где СанПин предъявляет повышенные требования к соблюдению гигиены. Также трапы устанавливают в парилках, саунах, лаборатория – везде, где нужно выводить воду.

 

Достоинства трапов из нержавейки

Трапы из нержавеющей стали – это та вещь, которая поможет избавиться от лишней воды, при этом материал не будет покрываться ржавчиной.

 
  • Простая конструкция. Все состоит из нескольких деталей, которые можно разобрать и собрать воедино за считаные секунды.
  • Простое обслуживание. Чистить и ремонтировать трапы довольно легко, порой даже не требуется помощь профессионала.
  • Невосприимчивость к коррозии. Эти детали будут находиться в воде практически всегда, поэтому этот факт очень важен.
  • Устойчивость к влиянию микроорганизмов. Нержавеющая сталь – это материал, который является очень прочным и микропористым.
  • Универсальность. Трапы из нержавеющей стали купить достаточно один раз, после них можно устанавливать во все сливы.
  • Долговечность. Такие изделия прослужат очень долго.

Компания «Азимут» является одним из крупнейших поставщиков оборудования для водоотведения в России. С 2008 года они сотрудничали с крупными фирмами и завоевали доверие тысячей клиентов.

 

161
Нет комментариев. Ваш будет первым!