Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Модные цвета в одежде 2021

Модные цвета в одежде 2021

Из года в год, законодатель цветовых веяний – американская компания Pantone представляет палитру оттенков, на которые будут ориентироваться все, для кого язык цвета играет важную роль в жизни.

При выборе цветов, которые станут фаворитами, специалисты компании учитывают обстановку глобального сообщества, вкусы людей и делают попытки повлиять на ситуацию, отрегулировать её на эмоциональном уровне, благодаря своего рода «цветотерапии».

Если Вы хотите сделать образ уникальным не только за счет выигрышного цвета, который в тренде, но и благодаря красивому фасону, вы можете заказать любую одежду, в том числе промо или корпоративную с лого. Ознакомиться с примерами таких работ вы можете на сайте.

Выпавшие в 2020 году на судьбу всего человечества сложности принесли людям много страданий и разочарований. Чтобы перестроиться и вспомнить, что можно жить в гармонии и счастье, Pantone рекомендует обратить внимание на теплые, сладкие, жизнерадостные и романтичные тона.

Триумфаторами на этот раз стали два цвета: солнечный Желтый «Illuminating» и классический серый «Ultimate Grey».

Любой оттенок, от темного графита до светло-серой дымки имеет место в гардеробе в этом году. Включив в образ оттенки исключительно этой гаммы, сильно постарайтесь, чтобы скука «не одолела» ваш наряд, ведь только опытным искусницам с хорошим вкусом удастся покорить окружающих сто процентной серостью. А тем, кто любит играться с цветами, в помощь тот самый солнечный и жизнерадостный желтый, который прекрасно дополнит крепкий и надежный серый цвет.

В доминирующую палитру 2021 года, также, вошли следующие цвета:

  1. Бархатный (Marigold). Сочный и весёлый оранжевый цвет, всегда готовый излучать и дарить позитивно заряженную энергетику.
  2. Небесно-голубой (Cerulean). Полупрозрачный загадочный оттенок, который невольно вызовет надежду на светлое будущее, заставит направить свой взор в небо и начать мечтать.
  3. Ржавчина (Rust). Название оттенка не вызывает симпатии, а напротив, направляет нашу ассоциацию как можно дальше от женственности и моды. Несмотря на это, коричневый оттенок, напоминающий осеннюю листву, выглядит дорого и роскошно, хоть и кажется «гостем» в нашем цветовом ряду.
  4. Французский синий (French Blue). Насыщенный и дорогой цвет. Если вам нужно создать впечатление богатого и уверенного в себе человека, возможно, партнера из-за рубежа, то без раздумий остановите свой выбор на нарядах именно этого цвета.
  5. Зеленый ясень (Green Ash) из данной палитры Pantone представляет собой нежный, но насыщенный ментоловый оттенок традиционного зеленого цвета. На морском берегу среди пальм и песка воздушный сарафан такой расцветки незамедлительно вызовет восторг у всех окружающих.
  6. Жженый коралл (Burnt Сoral). Летний, вкусный цвет. Сдержанно яркий и одновременно задающий настроение. Многие девушки отдав предпочтение этому оттенку будут выглядеть потрясающе.
  7. Мята (Mint). Зеленый оттенок, от которого веет холодом. Ассоциация цвета с названием вполне оправдана – он спокойный, тонизирующий и способен уравновесить сознание, восстановить силы.
  8. Аметистовая орхидея (Amethyst Orchid) просится назвать себя магическим и волшебным цветом. Подойдет не всем и каждому. Только обладательниц яркой и контрастной внешности он способен еще больше украсить. Другие девушки также вполне могут его себе позволить, но только при грамотно подобранных элементах одежды и подчеркнув образ подходящим макияжем.
  9. Малиновый сорбет (Raspberry Sorbet). Сочный и сладкий, выглядит очень дерзко и соблазнительно, игриво дразнит, вызывает жажду и желание «попробовать» его на себе! Экстравагантный цвет для самых смелых модниц.

361
Нет комментариев. Ваш будет первым!