Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Бесплатный игровой автомат ice hockey на сайте Максбетслотс - описание и особенности

Бесплатный игровой автомат ice hockey на сайте Максбетслотс - описание и особенности

В онлайн слотах Максбетслотс без проблем многие разработчики отображают тему спорта. Но есть одна тема, которую вы видите не часто. Это хоккей на льду в который можно играть тут. Однако Playtech только что запустил одну из таких игр, и это действительно замечательно выглядящий и великолепный игровой слот, продолжайте читать, чтобы принять взвешенное решение о том, следует ли делать в этой игре ставки.

Отличная игра в слот от Playtech в казино Maxbetslots - это слот посвящен хоккею, и вы, конечно же, не будете разочарованы процентом выплат, который составляет 95,26%.

Уровни ставок. Вы можете быть удивлены, узнав, что максимальная ставка, на которую вы можете играть на этом игровом автомате с темой хоккея, - это скромное 15,00 за спин. Это немного по сравнению с некоторыми другими игровыми автоматами, оснащенными Playtech. Однако в слоте присутствует низкое значение максимальной выигрышной выплаты, которую можно выиграть при игре.

Это довольно необычный слот, так как у вас есть возможность выбрать любые 2 команды, которые заменят верхние платежные символы. То, как работает эта слот-игра, поражает. Команда слева платит слева направо, а команда справа - справа налево. Главный приз стоит около 5000 монет, и он выигрывается, когда 5 из тех, кто играет в эту команду, составляют комбо в позиции на любой активной и действительной линии.

Стандартные символы барабанов в этой игре - «Вратари», «Нападающий» и «Защитник». Имейте в виду, что все эти символы имеют аналоги для любой другой команды, с которой вы решаете играть. Есть также обычные символы Ace, King, Queen, Jack, 10 и 9.

Символы Scatter - это символы логотипа хоккея с шайбой. Символ отражается на барабане 2, 3, 4 или 5. То есть он может появляться в любом месте на игровом экране, присуждая 1x, 5x, 25x и 125x от общей ставки соответственно. Есть символы бесплатных игр, которые являются флажками соответствующей команды, а символ Puck награждает вас x3 вашей общей ставкой для каждого игрока команды, который отображается на барабане.

Дикий символ - это Сеть, и этот символ содержит конечный приз игры, 10000 монет. Он зачисляется вам на счет, когда 5 таких знаков попадают на любую из ваших активных игровых линий.

Free Spins - бесплатные игры запускаются, когда флаги Free Games начинают отображаться на барабанах 1 и 5. Это даст вам 12 бесплатных спинов с одной командой на льду. Игра также играет в обоих направлениях, так что, если вы получите выигрыш из 5 символов, ваша выплата удвоится.


473
Нет комментариев. Ваш будет первым!