Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Обзор бесплатного игрового автомата Fantastic Four в клубе Вулкан

Обзор бесплатного игрового автомата Fantastic Four в клубе Вулкан

В последнее время у посетителей клуба Вулкан, созданных на платформе PlayTech, все большей популярностью пользуются игровые автоматы, которые разработаны на темы марвеловских комиксов, к тому же такие автоматы можно легко скачать. Помимо возможности еще раз встретиться с любимыми персонажами, эти автоматы дают возможность еще и рассчитывать на выигрыш гигантского джекпота.

А размеры его являются столь внушительными потому, что все автоматы, созданные на базе комиксов Марвел, объединены в единую сеть, отчисления от доходов которой и идут на формирование прогрессивного джекпота. Так что виртуальный выигрыш счастливчика клуба Вулкан, которому удастся сорвать джек-пот, будет действительно огромным.

Ну а в ожидании этого сладостного момента можно просто расслабиться и получить удовольствие от замечательного игрового автомата, одной из лучших сторон которого можно считать многочисленные бесплатные вращения.

История создания игрового автомата на тему комиксов с героями фантастической четверки, строго говоря, не принадлежит Плейтеку, но именно этой компании удалось отточить идею до совершенства и представить ее игрокам. Внимание тех, кто отдает предпочтение этому автомату, сразу же привлекает качественная графика, которая погружает нас в атмосферу нашумевшего в свое время фильма. Если вам повезет, вы увидите на экране три символа разброса, после которых и запустится бонусная игра. В ходе этой игры вы получаете право на 15 бесплатных вращений. Но в ее ходе возможны и сюрпризы, в зависимости от того, кто именно из героев комикса пожелает появиться на экране.

Если выпадают три символа, на которых красуется Mr. Fanatastic, вы получите право на 4 бесплатных вращения. И в ходе этих вращений этот символ станет распространяющимся. Как правило, результат приятно удивляет. Другая восхитительная опция выпадает в том случае, если вам посчастливится увидеть три символа Invisible Woman на среднем барабане. В этом случае коэффициент, на который умножается выигрыш, будет увеличиваться в каждом раунде, пока не достигнет 5 (бесплатных спинов с участием Invisible Woman также 4).

В результате, все выигрыши будут умножены на полученный коэффициент. В случае, если вам выпадает опция Human Torch, вы снова получаете право на 4 дополнительных вращения, но в этом случае дикий символ будет замораживаться и распространяться на последующие вращения.

Количество прогрессивных джек-потов, на которые могут рассчитывать игроки видеослота Fantastic Four в клубе Вулкан, составляет 4, так что, как видите, ваши шансы на победу достаточно велики. Но чтобы ими воспользоваться, нужно начать играть, не так ли?


275
Нет комментариев. Ваш будет первым!