Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Высококачественный защитный фольгированный материал в Новосибирске

Высококачественный защитный фольгированный материал в Новосибирске

Компания ТИЗОЛ успешно работает на отечественном рынке огнезащитных материалов и представляет уникальный защитный материал с фольгой МБОР. Он получил свое распространение в обустройстве жилых домов Новосибирска, и, в частности, в Сибири, так как выполняет пожаробезопасную и теплоизоляционную функцию. Диапазон температур, в которых может использоваться материал -200 …+900С. Существующие представители ТИЗОЛ в Новосибирске подтверждают то, что все используемые материалы при разработке МБОР прошли сертификацию и являются экологически безопасными, а используемые компоненты абсолютно не горючие.

Преимуществ у материала МБОР множество, а сфера применения огромна. Это позволяет применять материал в самых нестандартных видах работ и зданий. Стоимость МБОР, по соотношению с заграничными аналогами, очень мала, что еще больше способствует его популяризации в сфере создания противопожарных изоляционных систем. Одним из преимуществ этого материала также является отсутствие токсических веществ даже при воздействии высоких температур. Для монтажа потребуется минимум знаний и средств. В местах стыка материал проклеивается строительным скотчем, а по всему периметру конструкции крепится при помощи проволоки. Надежное прилегание отвечает за эффективность созданной защиты.

Компания ТИЗОЛ предлагает ознакомиться с современным защитным материалом МБОР и максимально качественно обустроить защиту систем, оборудования и дома в целом. Обращайтесь в представительство ТИЗОЛ в Новосибирске, получайте качественную консультацию и приобщайтесь к клиентам, которые смогли построить в своем доме или же в промышленном помещении эффективную пожаробезопасность с экологически чистых материалов.


310
Нет комментариев. Ваш будет первым!