Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Бухгалтерские услуги: выбираем самые полезные для бизнеса

Бухгалтерские услуги: выбираем самые полезные для бизнеса

Вне зависимости от того, какими темпами развивается ваш бизнес, сколько у него оборотных средств, какая форма собственности, ему нужен бухгалтер. Постоянное ведение бухучета специалистом в штате обходится недешево. Сэкономить можно, если заказать бухгалтерские услуги на аутсорсинге. Это не только выгодно, но и удобно, ведь сторонний специалист несет точно такую же ответственность, как и работающий по найму.

Кроме того, ведение бухучета своими силами может быть затруднено. Ведь требуется знание «свежих» законодательных норм, а также время на кропотливое составление отчетов.

Ведение отчетности и другие услуги для ИП и ООО

Бухгалтерия на аутсорсинге – это распространенное решение для владельцев бизнеса в самых разных сферах, от торговли до производства. Все виды бухгалтерских услуг в той или иной степени востребованы. Для вашей компании могут оказаться полезными такие из них:

  • составление отчетов за различные периоды;
  • обработка первичной документации, контроль и учет;
  • консультирование по изменениям в законодательстве и базовым правилам;
  • расчет заработной платы;
  • ведение учета кадров на предприятии;
  • оптимизация налогообложения;
  • расчет соотношения прибыли и затрат.

Услуги могут предоставляться, как в полном объеме, так и частично. В первом случае владелец компании или индивидуальный предприниматель заключает договор на постоянное сопровождение, а во втором – обращается для решения разовых задач, по мере необходимости.

Преимущества сотрудничества с бухгалтером на аутсорсинге

Не хотите сложностей с ведением бухгалтерских документов? Нет времени разбираться с изменениями в законодательстве? Обратитесь в компанию «Реноме», где специалисты оказывают как комплексные, так и разовые услуги для бизнеса всех форм собственности.

Почему обращаться к сторонним специалистам выгодно? Вот главные причины для сотрудничества:

  1. Даже специалист, который работает с вашей задачей разово (например, составляет отчет), несет полную ответственность за подготовленные документы.
  2. Благодаря квалифицированной бухгалтерской помощи, можно привести финансовую отчетность компании в порядок и оптимизировать налоговые издержки.
  3. Вам не понадобится общаться с налоговой: подготовленные отчеты передадут те, кто будет их составлять.

Можете быть уверены: все услуги предоставляются в соответствии с действующим законодательством. Вам не придется погружаться в бюрократические «дебри» и изучать тонны поправок к налоговому кодексу, чтобы правильно подготовить нужный квартальный отчет или налоговую ведомость.

Кроме того, обращаясь к профессионалам на аутсорсинге, вы экономите. Помощь стороннего специалиста обходится примерно на 50-60% дешевле, чем постоянное содержание бухгалтера в штате. После того, как вы передадите эти задачи профессионалам с опытом, вы сможете решать стратегические бизнес-задачи и не опасаться штрафных санкций или внезапных проверок.

Еще про бухгалтерские услуги Вы можете прочитать здесь


365
Нет комментариев. Ваш будет первым!