Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Отдых в детском лагере "Шоколад" Славское, Карпаты – лучший формат проведения каникул

Отдых в детском лагере "Шоколад" Славское, Карпаты – лучший формат проведения каникул

В Карпатах есть замечательный детский лагерь «Шоколад» в Славском - https://lagershokolad.com.ua/ обеспечивающий отличные условия для отдыха детей в возрасте от 6 до 16 лет. Он имеет множество неоспоримых преимуществ и высоких оценок от родителей. В чем же заключаются плюсы зимнего отдыха в данном комплексе?

Общие преимущества отдыха в лагере «Шоколад»

Представленный лагерь отличается удачным географическим расположением. Он находится недалеко от горных спусков, подходящих для активного времяпрепровождения детей. Здесь работают квалифицированные инструкторы, воспитатели, вожатые, повара, преподаватели, обеспечивающие постояльцам разных возрастных групп интересные программы, качественное питание, комплексное развитие.

Программа отдыха в лагере построена таким образом, что дети успевают принимать участие в мастер-классах, экскурсиях, тренингах, посещении бассейна, дискотек и прочих мероприятий. В праздничные дни здесь устраиваются особые торжества с шоколадным фонтаном, разнообразными играми и развлечениями. Благодаря грамотному подходу к организации отдыха современный детский лагерь Шоколад в Славское привлекает большое количество детей из разных уголков страны.

Условия размещения и пребывания в лагере

Инфраструктура лагеря состоит из трехэтажного комфортного корпуса, располагающего 50-ю номерами. В каждую комнату заселятся по 3-4 человека. Детям обеспечивается четырехразовое питание, сбалансированное с учетом потребностей растущего организма.

По причине высокого спроса отдыха здесь специалисты рекомендуют заблаговременно покупать путевки. Заказать бронирование номера можно непосредственно на сайте компании. Тут же можно изучить все детали, касающиеся отдыха, посмотреть фотографии различных помещений, узнать контактную информацию для уточнения вопросов и согласования деталей.

Стоит отметить, что к детям, отдыхающим на территории лагеря предъявляются определенные требования. Они должны быть привиты и иметь подтверждение отсутствия кожных заболеваний. Для комфортного отдыха нужно также подобрать минимальный набор вещей. Перечень последних есть на сайте lagershokolad.com.ua. Последний включает в себя предметы гигиены, одежду, рюкзак и т. д.

Отдых в лагере – отличная возможность для ребенка приобрести полезный опыт, пообщаться со сверстниками, увеличить стойкость организма к заболеваниям и просто незабываемо провести каникулы.


320
Нет комментариев. Ваш будет первым!