Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Лучшие срубы для деревянного дома

Лучшие срубы для деревянного дома

Только лучшие срубы возводит наша компания уже не первое десятилетие на бескрайней территории Российской Федерации для каждого благодарного клиента, причем, как классического образца, так и по эксклюзивным (с технологической, дизайнерской и эстетической точек зрения) проектам. Чрезвычайную востребованность в 21-ом веке бревенчатых построек – и рабочего (мастерские, выставочные павильоны), и жилого (коттеджи, дачи, беседки, бани, базы отдыха) предназначения – достаточно легко объяснить многочисленными преимуществами сруба.

Прогрессивно мыслящее поколение наших клиентов в первую очередь обращают внимание на безопасность и экологичность деревянных построек. Ведь испокон веков вполне оправданно дерево считается самым чистым и полезным для здоровья человека строительным материалом: в подобных апартаментах своим пациентам рекомендуют проводить хотя бы свободное от работы время врачи, утверждая непременно положительное влияние дерева на функционирование нервной, дыхательной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной систем.

А все потому что только деревянное строение гарантирует естественную и постоянную вентиляцию, что обеспечивает достаточное количество кислорода, добротную влажность в доме, где летом прохладно, а зимой тепло. Ведь дерево отличает почти в 5 раз ниже теплопроводностью в сравнении с кирпичом. Кроме того, в отличие от прочих многочисленных строительных материалов, дерево не способно вызывать аллергию. Да и на самом деле лучшие срубы вовсе не нуждаются в дополнительном утеплении даже спустя десятилетия.

Важно отметить, что строительство деревянного дома из идеально ровной и плотной древесины в действительности являются наиболее долговечными, прочными, практичными, надежными и универсальными домами, где могут прожить дружно и счастливо несколько поколений одной семьи, которых не потревожат такие стихийные бедствия, как ураган, ливень, град, пожар и т.д. Потому что современные срубы, которые опытные мастера нашей компании возводят из наиболее качественной, гипоаллергенной бревесины из чистых хвойных лесов, построены с применением огне- и биозащитных материалов.

Конечно же, нельзя не отметить и восхитительный эстетический вид каждого сруба, бревна которого позволяют искусному мастеру полноценно и многогранно проявить свою фантазию на этапе дизайнерской отделки и резьбы.

Что ж, говорить о достоинствах сруба можно бесконечно. Но, как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А еще лучше – заказать строительство деревянного дома своей мечты у нас! Ждем Ваших заявок!


311
Нет комментариев. Ваш будет первым!