Твой Новосибирск Твой Новосибирск
29 марта
пятница

Причины популярности дверей «Браво»: плюсы и минусы дверных конструкций

Причины популярности дверей «Браво»: плюсы и минусы дверных конструкций

BRAVO — одна из самых современных фабрик по производству дверных конструкций в нашей стране. Однако в интернете можно встретить как положительные, так и негативные отзывы от покупателей, которые приобрели подобную продукцию. О том, почему существуют такие разногласия во мнениях, мы поговорим в этой статье. Сейчас легко приобрести двери «Браво» в Нижнем Новгороде, каталоги многих компаний предлагают подобную продукцию. Однако далеко не всегда там представлен весь ассортимент фабрики, которая располагает изделиями, рассчитанными на потребителей разных классов.

Характерные особенности фирмы

Компания позиционирует себя как производителя в первую очередь недорогой, доступной продукции. Двери «Браво» действительно продаются во многих специализированных магазинах по средним (или даже ниже) ценам, но страдает ли от этого качество? Несомненно. Так, нельзя сказать, что все полотна изготовлены только из высококачественного материала, могут прослужить чуть ли не столетия и их не потребуется менять. Однако и плохими их назвать язык не поворачивается. Двери «Браво» - это компромисс между качеством и стоимостью. Они довольно надежны и имеют средние показатели по всем своим характеристикам, что делает их подходящими для установки в большинство современных квартир и частных домов. Но стоит рассмотреть их плюсы и минусы более подробно.

Преимущества

Двери «Браво», представленные на рынке, в большинстве своем обладают следующими положительными чертами:

  • Эстетичность. Фабрика изготавливает самые разные модели, есть как эксклюзивные, так и рассчитанные на широкого потребителя. Они отличаются по цветам, фактуре, дизайну, так как изготавливаются по разным технологиям. Конечно, это плюс, так как есть возможность выбрать дверь «Браво» на любой вкус. Хотя ради справедливости можно отметить, что большинство похожих моделей встречается в каталоге других современных фирм.
  • Доступность. Как упоминалось ранее, такие дверные конструкции продаются по средним ценам.
  • Большой выбор. Можно найти необходимое изделие из самых разных материалов, так как ассортимент компании насчитывает более 180 моделей.
  • Удовлетворительное для большинства жилых помещений качество.

Недостатки

Двери «Браво» имеют и свои минусы. Подробнее о них рассказано ниже:

  • Полотно довольно легко повредить при транспортировке или в процессе установки.
  • Что касается состава, то он не идеален. Например, одна из самых популярных конструкций фабрики — полотно с ПВХ-пленкой. Его состав предполагает наличие хлорида — токсичного вещества. Именно поэтому такие двери «Браво» лучше не устанавливать в детских комнатах.
  • На рынке встречается брак. Так, иногда попадаются полотна, где щели между планками неодинаковые, что может раздражать чисто с эстетической точки зрения. Также они могут быть слегка кривыми, изогнутыми. Именно поэтому к выбору изделий следует подходить очень щепетильно.

Если подводить итог, то при необходимости купить входные двери в Нижнем Новгороде, вы можете воспользоваться услугами компании «Браво», особенно при ограниченном бюджете. Они довольно качественные, хорошо выглядят и подходят для разных интерьеров.

200
Нет комментариев. Ваш будет первым!