Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Названы самые популярные автомобили в аренду в Москве

Названы самые популярные автомобили в аренду в Москве

Аренда автомобилей – популярная услуга как в мегаполисах, так и в небольших городах. Ей чаще всего пользуются гости столицы и туристы, которые, при наличии личного транспорта, могут посмотреть больше достопримечательностей, составить свой маршрут, а также посетить ближайшие населенные пункты. Нередко машины берут в прокат и местные жители, например, при поломке собственного авто. Если нужно отправиться за город большой компанией, то можно также арендовать автомобиль.

Какие же марки и модели авто пользуются самой большой популярностью в Москве? Чаще всего во временное пользование берутся машины экономкласса. Это тот случай, когда обходится аренда авто недорого. Бюджетные модели потребляют небольшое количество топлива, поэтому экономичны в использовании. В ТОП популярных марок входят:

  • Ниссан;
  • Рено;
  • Хюндай;
  • Шевроле;
  • Volkswagen.

Это технически оснащенные и надежные иномарки, которые выгодно брать в прокат в долгосрочной перспективе. Если говорить про конкретные модели, то в Москве в качестве объекта аренды наибольшим спросом пользуется Рено Логан, Шевроле Авео и Хюндай Солярис. Это тройка лидеров. В первом случае популярность обусловлена тем, что автомобиль полностью адаптирован для езды по российским дорогам. Эксплуатационные и технические особенности позволяют эксплуатировать эту машину как в городе, так и за его пределами. Просторный салон и большой багажник делает этот вариант оптимальным для больших компаний и семей с детьми.

Аренда без водителя Шевроле Авео – это ставка на надежность и простоту в управлении. Можно выбрать подходящую коробку передач, объем двигателя (зависит от года выпуска). Не менее популярны среди москвичей и гостей столицы автомобили марки Хюндай Солярис. Среди очевидных плюсов стоит отметить:

  • экономичный расход бензина;
  • комфортабельный и просторный салон;
  • отличный дизайн;
  • маневренность.

Если вас интересует недорогая аренда авто в Москве, то обратите внимание на машины экономкласса, в частности, на три представленные модели. Вы сможете насладиться удобством во время поездки, но при этом не потратить баснословную сумму как напрокат, так и на последующее обслуживание транспортного средства. Поскольку услуга пользуется спросом на протяжении всего года, то стоит оформить бронь через официальный сайт компании или по телефону.


354
Нет комментариев. Ваш будет первым!