Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Грузоперевозки от компании «Носим Бай»

Грузоперевозки от компании «Носим Бай»

Компания «Носим Бай» осуществляет грузоперевозки как по городу, так и междугородние, поможет с переездом, при этом будут оказаны все виды услуг. Для переезда сотрудники помогут упаковать груз, предоставить коробки, помогут транспортировать легковые машины.

Предоставляемые услуги

Перевозки осуществляются по стране, за границу, в список стран входят все страны СНГ, Европа. Компания «Носим Бай» предлагает большой спектр услуг:

  • квартирные и офисные переезды;
  • международные переезды;
  • перевозка автомобилей;
  • грузчики;
  • утилизация мусора;
  • таможенное оформление;
  • хранение вещей;
  • сборка и разборка мебели.

Подробный список услуг, стоимость каждой работы, можно посмотреть на сайте копании «Носим Бай» там предложен подробный перечень работ, который выполняет компания. Главным преимуществом является то, что все виды мебели, музыкальные инструменты, хрупкие вещи, антиквариат можно перевозить не только по Белоруссии.

Компания работает в Европе и во всех странах СНГ, получить доступ к полному перечню услуг можно на официальном сайте компании.

Бережная перевозка и погрузка

Для перевозки хрупких и дорогостоящих предметов, машины оснащены гидробортом, поэтому грузчики максимально аккуратно погрузят мебель, коробки с вещами и другие предметы. Так же для погрузки вещей и других предметов интерьера, громоздких и тяжелых грузов применяется гидроманипуляторы.

Перевозка автомобилей

Осуществляется доставка легкового транспорта при помощи автовоза в любой город Белоруссии. Такая транспортировка очень удобна, так как нет необходимости тратить время на перегон автомобиля, для того чтобы пересекать границы других областей, требуется необходимая документация.

При транспортировке машин автовозом, все проблемы с документами на себя берет компания «Носим Бай».

Таможенное оформление

В момент пересечения границ других государств весь переправляемый груз должен быть правильно оформлен, обратившись в компанию «Носим Бай» эту задачу выполняют наши сотрудники. Таможенное оформление будет осуществляться согласно требованиям законодательства.

Сборные грузы

Процесс оформления и перевозки данных грузов является практичным и удобном для заказчиков, все оформление и упаковку груза выполняет компания «Носим Бай» согласно требованиям заказчика. Процесс доставки, сроки транспортировки зависят от дальности расположения объекта, выполняются перевозки точно и в срок, исключены простои транспорта.

 


289
Нет комментариев. Ваш будет первым!