Твой Новосибирск Твой Новосибирск
20 апреля
суббота

Контейнерные перевозки - основные причины популярности

Контейнерные перевозки - основные причины популярности

Контейнерные перевозки - основные причины популярности

Контейнерные перевозки в настоящее время являются наиболее востребованными по ряду причин. При данном варианте доставке грузов применяются контейнера. Данная тара отличается наличием стандартизированных размеров. Самый популярный вариант размера контейнера – 20, 30, 40 футов. Разновидностей тары по ширине и высоте много. Поэтому, достойное решение можно подобрать под любые параметры груза. Поставка в контейнерах – это оптимальный и максимально надежный метод. В такой таре можно перевозить все, что угодно – от хрупких предметов до специальной техники. Процесс перевозки товаров контейнерами является четко отлаженным и предполагает реализацию следующих этапов работ:

  • забор груза автомобилем со склада отправителя;
  • погрузка товара в контейнер, пломбировка тары;
  • оформление необходимых разрешительных документов, страхование;
  • доставка груза до пункта назначения, разгрузка;
  • уведомление адресата о прибытии поставки.

Преимущества контейнерных транспортировок

Контейнерные перевозки от https://neolit.ua/trucking/shipping - это выгодное решение. Особенно, если компания может похвастаться наличием собственной производственной базы. Вы просто оставляете заявку. Специалист связывается с вами для обсуждения всех необходимых нюансов. Затем производятся все необходимые мероприятия по доставке товара.

С помощью такой тары можно отправить грузы различного типа. Это может быть даже опасный груз, сыпучие, наливные материалы. В процессе транспортировки строго соблюдаются все критерии безопасности и надежности. Тара является проверенной и не подвержена воздействию неблагоприятных погодных факторов.

Транспортировка груза производится строго по установленному маршруту. Заказчик может точно знать, на каком этапе доставки находится объект. Стоимость контейнерной транспортировки приемлемая и рассчитывается в индивидуальном порядке. Все услуги предоставляются на основании официального заключения договора. Политика образования цен является прозрачной, цена остается неизменной.

Для организации оправки продукции контейнерами важно грамотно подбирать логистическую компанию. Данный вопрос необходимо доверять профессионалам своего дела. Профессионалы осуществляют страхование груза. Компания-перевозчик несет ответственность за сохранность и целостность объекта доставки.


339
Нет комментариев. Ваш будет первым!