Твой Новосибирск Твой Новосибирск
24 апреля
среда

Садовая мебель от компании KronaLux

Садовая мебель от компании KronaLux

Компания KronaLux начала работу в 2015 году на территории Челябинска. За время существования сотрудники компании выполнили десятки частных и коммерческих проектов. Команда компании состоит из специалистов, работающих на результат и ценящих каждого клиента. Наилучшим результатом для компании является довольный заказчик. Работа выполняется в оговоренные сроки и качественно. Благодаря таким принципам компания KronaLux изготавливает прочную, долговечную и красивую мебель для сада, состоящую из мягких диванов, кресел, стульев и столиков.

Преимущества мебели KronaLux:

  • длительный эксплуатационный срок;
  • широкий ассортимент коллекций;
  • мебель может использоваться на приусадебном участке, в кафе, отеле.

Каркас мебели изготавливается из полипропилена, имитирующего ротанг. Этот материал отличается такими техническими характеристиками, как влага, царапины и лучи ультрафиолета. Мебель с мягкими элементами поставляется в комплекте с подушками в съемных чехлах.

Принцип работы KronaLux

Компания занимается поставкой товаров и установкой материалов из ДПК. Среди основных принципов, которыми руководствуется KronaLux в своей работе, стоит выделить:

  • воплощение оригинальных дизайнерских задумок, даже при условии сложного проекта и индивидуальных пожеланий заказчика;
  • достоверная информация об этапах и стоимости работ перед заключением договора;
  • соблюдение сроков, прописанных в документах;
  • ответственный подход к решению задач по поставке заказанной продукции и ее монтажу;
  • применение надежных комплектующих и безопасных материалов.

Заказывая мебель для кафе в этой компании, обратите внимание на комплект Keter Jersey. Эта серия мебели состоит из четырех стульев и круглого столика. Такая полипропиленовая мебель оснащена металлическими ножками и предназначена для использования в помещении и под открытым небом.

Угловой гарнитур Nebraska Corner итальянского производства подойдет для обустройства комфортного места для отдыха на открытом воздухе. Каркас мебели темно-коричневого цвета. В комплекте есть бежевые подушки со съемными чехлами, что упрощает уход за мебелью, столик и диван на пять мест.

Больше подробной информации о сотрудничестве и ассортименте можно узнать, связавшись с менеджером компании по номеру +7(351)750-71-70.


367
Нет комментариев. Ваш будет первым!