Твой Новосибирск Твой Новосибирск
23 апреля
вторник

Какое оборудование для НПЗ наиболее популярно?

Какое оборудование для НПЗ наиболее популярно?

Для того, чтобы нефтеперерабатывающие заводы существовали и активно вели свою деятельность по переработке нефтепродуктов, необходимо применять целый спектр специализированного оборудования. Нужно не только грамотно организовать производственную линию, но и грамотным образом подобрать специальные устройства для хранения.

Другими словами, это оборудование для НПЗ в виде резервуаров и других объемных емкостей, обладающих определенным уровнем вместительности, конструкции. К такому оборудованию предъявляются серьезные требования безопасности, надежности и другие технологические характеристики.

Какие устройства для НПЗ пользуются большим спросом?

В настоящее время изготовлением подобных резервуаров и других устройств занимаются многие производители, но далеко не каждый может гарантировать высочайший уровень качества. Для любого нефтеперерабатывающего предприятия необходимо применение таких устройств, как:

  • Во-первых, это вертикальные резервуары. Подобные емкости относятся к классу сохраняющего оборудования. Отличаются по вместительности и другим техническим характеристикам.
  • Во-вторых, это горизонтальные резервуары РГС. Они предназначаются для непосредственного хранения технической воды, неагрессивных жидкостей. Способны выдержать серьезные перепады температуры в пределе от минус 65 до плюс 90 градусов по Цельсию.
  • В-третьих, это подземные емкости ЕП и другие модификации. Их главная особенность – хранение светлых и темных нефтепродуктов. Чаще всего их заказывают по индивидуальному пожеланию от завода.

В какой профессиональной компании можно заказать такой товар на выгодных условиях?

Именно в нашей специализированной организации на самых привлекательных условиях.


356
Нет комментариев. Ваш будет первым!