Твой Новосибирск Твой Новосибирск
19 апреля
пятница

Как заработать на криптовалюте? Где купить и куда вложить криптовалюту? Проверенные платформы

Как заработать на криптовалюте? Где купить и куда вложить криптовалюту? Проверенные платформы

Как начинающий инвестор, вам может быть интересно, где лучше всего и безопаснее всего инвестировать в криптовалюты. Оказывается, благодаря их популярности на рынке появилось множество сайтов, которые помогают людям, желающим инвестировать в криптовалюты. Сайты очень разные, и, к сожалению, не все из них можно рекомендовать. В этой статье мы хотели бы остановиться только на лучших инвестиционных платформах, которые дополнительно безопасны и проверены специалистами. Далее вы узнаете, куда вложить криптовалюту.

1. Bitcoin UP

Без каких-либо колебаний мы можем порекомендовать один из самых популярных сайтов, а именно платформу для инвестирования Bitcoin Up. Это приложение было создано исключительно для того, чтобы помочь как новичкам, так и опытным инвесторам получить дополнительные средства от криптовалют. Его воплотила в жизнь небольшая группа энтузиастов, которые вложили все свои силы в создание качественного веб-сайта, вот что такое Bitcoin Up.

Это приложение максимально безопасно и проверено такими популярными учреждениями, как McAfee и Trustpilot. Данные, предоставленные пользователями на веб-сайте, всегда защищены, и никто не имеет к ним доступа, поэтому веб-сайту можно доверять в максимально возможной степени. Bitcoin Up предлагает множество способов оплаты и очень быструю регистрацию, поэтому вы можете свободно использовать это приложение в начале своего приключения с криптовалютами и позже.

2. eToro

Etoro в настоящее время является одним из самых известных сайтов для инвестирования в криптовалюты. Это интересная платформа, которая позволяет не только инвестировать самому, но и отдать это на аутсорсинг другим, более опытным людям. Так вы вносите деньги на свой счет, а затем эта сумма сразу же перечисляется на счет эксперта, который ею управляет.

Конечно, eToro не гарантирует, что эксперты принесут прибыль новичкам. Вот почему у вас есть выбор, какой эксперт должен заниматься вашими деньгами, это не случайный выбор — так что все в ваших руках. Вы также можете сменить эксперта в любое время. Тем не менее это скорее вариант для людей, которые уже имеют некоторые знания об инвестировании.

3. Binance

Binance — это сайт, который предлагает возможность очень быстрого обмена криптовалюты. Особое внимание уделяется безопасности всех транзакций, поэтому вы должны подтвердить свою личность после создания учетной записи. Это также информационная страница.

Там вы можете найти блог с большим количеством информации об инвестировании и криптовалютах , чтобы впоследствии вы могли стать более независимыми и решить для себя, на какую именно криптовалюту вы потратите свои деньги и как вы их обменяете.


257
Нет комментариев. Ваш будет первым!